Своїми руками Кузнечный угольный горн своими руками

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Юрий В, 2 бер 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. Земледелец

    Земледелец Прораб

    Повідомлення:
    674
    Симпатії:
    465
    Адреса:
    Украина, г. Запорожье
    Служил в Одессе, на Второй станции Большого Фонтана, потом перевелся в Первомайское в Крыму. В Крыму было гораздо тяжелее но и интереснее во много раз.
     
  2. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Земледелец, Юра в каких частях я имел ввиду.это для любопытства типа.
     
  3. Земледелец

    Земледелец Прораб

    Повідомлення:
    674
    Симпатії:
    465
    Адреса:
    Украина, г. Запорожье
    В Одессе, Батальон охраны и обеспечения штаба округа водителем, после обкатки и 500км марша перевелся в роту охраны штаба, ходил в караул. В один из караулов, дежурным по штабу заступил полковник из Крыма. Он был ВДВ-шник, у него был значек с кол-вом прыжков около 100, точно уже не помню. У меня на тот момент было около 350, я до армии успел напрыгать КМС. Мы разговорились и я написал рапорт о переводе (он пообещал спорт-роту). В спорт- роту я не попал, попал в спецназ, правда прыгал не с десантным, а со спортивным куполом. И началось: прыжки, стрельбы, вождения, бега, спарринги и т.д.
     
  4. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    а что в Первомайском за спейшелы ? хотя братву по стране гонят по разным местам дислокации.Вроде только в Старом Крыму был.
    По прыжкам я правда у вас в учениках - всего 26.
     
  5. Земледелец

    Земледелец Прораб

    Повідомлення:
    674
    Симпатії:
    465
    Адреса:
    Украина, г. Запорожье
    10 Отдельная Бригада Спец. Назначения ГРУ Генштаба Министерства Обороны СССР. Еле вспомнил как правильно, помоему так. Так и есть до Старого Крыма 6км, недалеко от нас поселок Первомайское, деревня Карагоз, как-то так. Так что это мы и были.
     
    Останнє редагування: 13 лют 2014
  6. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Да.я сам майский,спрошу своих про вас-надо же сколько спейшелов в такой маленькой стране.раньше альфа и вымпел на весь союз были и хватало.
     
  7. саша 29

    саша 29 Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    9
    Старый Крым, Изьяслав, Кировоград, и еще есть одна часть матросов есть но не помню где, все таки 14 лет прошло.
     
  8. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Очаков
     
  9. саша 29

    саша 29 Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    9
    Да майский, его по моему называют змеиный, или может я уже фильмов насмотрелся.
    --- добавлено: 13 фев 2014 в 20:45 ---
    Дааааааааааааа, ты наверное там и служил
     
    Останнє редагування модератором: 21 лют 2014
  10. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    о.Змеиный находится в Чёрном Море у устья Дуная-он к Майскому ничего не имеет и то,что о нём молва была-это просто быль.
    А Майский-он же о.Первомайский возле Очакова-возле него есть о.Березань(Шмидта там растреляли)-его местные называют Змеиный(там очень много полу морских змей типа бычколовов).
    Вот от этого борща и получилась людская молва.
    На Майском части уже нет-видел видео -всё в траве и т.д.-если честно защимило-такая часть и база.Но их на берег вроде отправили.
    [/quote]
     

Поділитися цією сторінкою