Принимаются заказы на электроинструмент от 12$ за штуку

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Антоний, 2 лип 2009.

  1. JeParazit

    JeParazit Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Симферополь
    Re: ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ ОТ 12$ ШТУКА

    куплю Де волт 713 плюс DWS7085 B000X9EDD8
     
  2. kuvivi

    kuvivi Інженер

    Повідомлення:
    631
    Симпатії:
    617
    Адреса:
    Днепр
    Re: ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ ОТ 12$ ШТУКА

    На сколько я помню, то тесть у меня покупал и дрель и болгарку этой фирмы( как раз благодаря этому уровню она и запомнилась). Болгарка вылетела где-то через месяц( слизались зубья в редукторе). Дрель продержалась больше, потому как тесть, наученый горьким опытом болгарки, жалел дрель. Я, помнится, когда помогал тестю закручивал ею саморезы 3,5*55 в дерево-на втором саморезе начала дыметь обмотка. То же происходило и со сверлением сверлом больше 6мм. Как по мне, то я бы приобрел этот инструмент, если бы захотел поругаться с соседом, давая ему им попользоваться ( вдруг он его запорит), или же другой вариант- он им попользовался, испугался и больше ничего просить не будет ))))
     
  3. Инструмент Б/У

    Инструмент Б/У Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    КРИВОЙ РОГ
    7500-830x478.jpg 5201fdfc38fff-EIBENSTOCK-EHD-1300-3-500x500.jpg primenenie-truboreza-s-homutnoj-zaschelkoj-ridgid-dlya-stalnyh-trub.jpg usageimg-90582.jpg
    Большой выбор только профессионального инструмента Hilti, DeWALT, Bosch, Makita, Ridgid, Rothenberger, Rems с малым ресурсом работы, с кейсом и без, аккумуляторные шуруповерты, болгарки, дрели б.у. новые. Цена зависит от состояния и производителя. Наличие уточняйте по телефону.
    Помогу продать инструмент за хорошую цену присылайте мне на емайл Ваши предложения.
    [email protected]
    тел: 0974510053 Андрей
    http://instrumentbu.stroika.biz.ua/
     
    Останнє редагування: 24 кві 2015
  4. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
  5. Инструмент Б/У

    Инструмент Б/У Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    КРИВОЙ РОГ
    нет, рейсмуса сейчас нет и в поставке его тоже не будет! может с другим инструментом поможем?
     
  6. korgz

    korgz Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    2
    Вітаю, є цікавість до акумуляторної ланцюгової пилки, можливо без або не робочим акумом.
     
  7. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    - цікавить ексцентрова шліфмашинка . Ел. пилка уже купив минулого року. Можливо потрібно буде УШМ та дрель , але то потрібно буде уточнити.
     
  8. Инструмент Б/У

    Инструмент Б/У Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    КРИВОЙ РОГ
    MAKITA BO 5010 - 1800 грн б/у
    52dd6d8eedeac-makita_bo5010_1-500x500.jpg
     
    orex_ подобається це.
  9. Инструмент Б/У

    Инструмент Б/У Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    КРИВОЙ РОГ
    Новые поставки инструмента HILTI б/у в хорошем состоянии.
    http://olx.ua/list/user/2cMuM/
    Внимательно читайте описания. Возвраты не принимаем. Только приводы без чемоданов и принадлежностей. В рабочем состоянии.
     

Поділитися цією сторінкою