Поменять окна в квартире

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Alex_remont, 7 бер 2008.

  1. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Эта байка широко распространена сейчас в сети... выбирайте окно и т.д. Это практически невозможно вдолбить в головы клиентов. Основная часть клиентов сначала выбирает профиль, затем фурнитуру и остекление...
    Для клиента окно - это прежде всего название профиля.
     
  2. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Alligator 31, Какие вопросы))) заказываете у рекламщиков выпуклые наклеечки "KOMMERLING" и все прооблемы:K
     
  3. Splitter

    Splitter Прораб

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    324
    Адреса:
    Харьковская обл. г. Первомайский
    .. могут только начаться:-D
     
  4. DoN

    DoN Новачок

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Днепр
    Но все таки, все чаще слышно от покупателей "...хочу окно в ..., какое посоветуете?..." или что-то подобное, а не "...хочу окно из профиля ..., скоко стоит?...", как ни как положительная тенденция bravo
     
  5. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Я такое целыми днями слушаю... Было бы интересно - хочу профиль :)
    Вот смотрите окно - и не успеваю ничего больше сказать как следует вопрос а какой профиль? :) хоть ты тресни.
    А тенденция положительна особенно для тех кто хочет втюхать клиенту окно из тухлого профиля и всячески пытается завуалировать его происхождение. Вот окно и все... Это как с компьютерами- вот коробка- включается- можно играть а что там внутри кто его знает... Я так думаю.
     
  6. DoN

    DoN Новачок

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Днепр
    А те, кто особо обращает внимание на профиль, так у них могут быть другие комплектующие..., например армир 0.3 ;-) .

    И уже не важно какой профиль, фурнитура и т.д., все равно окно "не жилец" :-D
     
  7. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Ну и совсем не факт что в окне (так сказать комплектом) будет толстостенный армир, я бы сказал даже вероятность того что там будет фальга возрастает.
    И вывод ? Как не мудохайся, на что внимание не обращай тебя все равно обдурят если захотят. Печально :(
     
  8. DoN

    DoN Новачок

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Днепр
    Вот вывод сам собой - забываем о комплектующих (профиле, фурнитуре и т.д.) и обращаем внимание на продавца взагалi.
     
  9. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Интересная дискуссия. А я вот для себя так и не понял, то как надо заказывать окно? Самомтоятельно определяться с профилем, стеклом и фурнитурой, или только говорить куда надо?
     
  10. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Я тоже нифига не понял. Вот как раз два окна надо на второй этаж
     

Поділитися цією сторінкою