Конкурс "Зроби сам 2013"

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем Andrii_M, 18 лют 2013.

  1. golubka

    golubka Стажер

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Молодцы! люблю я этот конкурс. Никак не решусь поучаствовать. Наверное, этот не пропущу - ОШЕНЬ надо сварочный аппарат :)
     
    Andrii_M подобається це.
  2. NickVM

    NickVM Бригадир

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    105
    Адреса:
    Буковина
    Так, потрібно знайти вільну "хвилинку" для саморобного витвору... Дякую за чудовий конкурс з класними призами!
     
    Andrii_M подобається це.
  3. Deather

    Deather Підмайстер

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    42
    Адреса:
    Луцьк
    Давно чекав на цьогорічний конкурс, буду виставляти останню роботу. Аж занадто привабливі призи.
     
    Andrii_M подобається це.
  4. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Sergey_M, а как насчет интеллектуальных поделок? Рукодельничать некогда, но есть одна идейка... :)
     
    Andrii_M подобається це.
  5. ком

    ком Майстер

    Повідомлення:
    178
    Симпатії:
    86
    Адреса:
    Вишгород
    А саморобний мотоцикл на конкурс можна?
     
    Andrii_M подобається це.
  6. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Попробуйте...

    Звичайно можна!
     
  7. Роман_К

    Роман_К Підмайстер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    43
    Адреса:
    Киев
    Я как раз в процессе изготовления мебели для сына. Выложу на всеобщее обозрение и суд результат кропотливой работы.
     
    Кремень та Andrii_M подобається це.
  8. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Читая правила у меня сложилось впечатление что на конкурс будут приниматься работы, сделанные для себя непрофессионалами, собственными руками или с привлечением членов своей семьи.А на конкурс уже выставлены работы людьми,для которых их работа это профессиональная деятельность и этим они себе на жизнь зарабатывают.И из фотографий видно или понятно что работа делается строительной бригадой. Каждый из нас на рабочем месте что-то делает собственными руками.Так можно сфотографировать себя на фоне здания или сквера и сказать :"Я это сделал собственными руками". Может здание или сквер и красивые, и мне нравятся,но это же не означает что эта работа должна участвовать в конкурсе "Зроби Сам"? Или я политику конкурса неправильно понимаю?
     
    Ігор1952 подобається це.
  9. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Т.М., это в какой теме вы увидили работу строительной бригады?)))
    В конкурсе имеют право участвовать как мастера своего дела, так и любители. В любом случае надо быть готовым доказать, что это сделано вашими руками. Если вы сомневаетесь, что какая-то работа не принадлежит автору, задайте пару вопросов по тонкостям - и вы сразу все поймете. К тому же если человек описывает процесс создания работы, прикрепляет фото, то какие могут быть сомнения.
    Ограничений по тематике работ нет!
     
  10. Букет

    Букет Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Львов
    Панове! лобзик мій!
     
    Andrii_M подобається це.

Поділитися цією сторінкою