Будівельні роботи від Sergej

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Sergej, 17 чер 2009.

  1. Sergej

    Sergej Майстер

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    2
    Строительные работы.
    Фундаментные Работы. Гидроизоляция. Кирпичная кладка стен, простенков.
    (пеноблок, шлакоблок, ракушняк и т. п). Стяжка.
    Кровельные работы. Фасады, Отделка.
    Заборы.
    Качественно, в сроки, по приемлемым ценам.

    (097) 171-62-98 Сергей
     
  2. Sergej

    Sergej Майстер

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    2
    Ремонтно-строительные работы.

    Ремонтно-строительные работы.
    Чистовая штукатурка под отделку, чистовая стяжка, шпаклевка стен и потолков под покраску. Укладка ламината, плитки, малярные работы. Установка вагонки. Гипсокартонные работы. Кирпичные перестенки.

    (097) 171-62-98 Сергей
     
  3. Sergej

    Sergej Майстер

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    2
    Кровельные работы

    Кровельные работы "под ключ".
    Устройство стропильной системы, обрешетка, гидроизоляция, утепление, паробарьер, гидроборъер, водостоки. Подшивка скосов вагонкой, торцевые доски, ветровая, лобовая доска, подшивка крыши черновой доской изнутри.
    Монтаж металлочерепицы, битумной черепицы, шифера и др.

    (097) 171-62-98 Сергей
     
  4. Sergej

    Sergej Майстер

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    2
    Ремонтно-строительные работы.
    Чистовая штукатурка под отделку, чистовая стяжка, шпаклевка стен и потолков под покраску. Укладка ламината, плитки, малярные работы. Установка вагонки. Гипсокартонные работы. Кирпичные перестенки.

    (097) 171-62-98 Сергей

    Фото работ здесь: http://picasaweb.google.ru/109691758438108174696
     
  5. Sergej

    Sergej Майстер

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    2
    Ремонтные, отделочные работы:
    малярные, плиточные, гипсокартонные работы, стяжка, шпатлевка, штукатурка, перегородки, кирпичная кладка, бетонные стяжки, сантехника, электрика и другие.

    (097) 171-62-98 Сергей
     
  6. Полина098

    Полина098 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    украина
    Сергей,во сколько оцените копку траншеи и заливку бетонного фундамента под 1-этажный дом 6*6 м.кв.?
     
  7. Sergej

    Sergej Майстер

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    2
    Добрый день!

    Разбивка дома по осям - 400 грн.
    Копка траншеи вручную - 80 грн./куб.м.
    Заливка бетона с миксера (вкл. выставку опалубки, вязку арматуры) - 220 грн./куб.м.
     
  8. Sergej

    Sergej Майстер

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    2
    Ремонтные, отделочные работы

    Ремонтные, отделочные работы:
    малярные, плиточные, гипсокартонные работы, стяжка, шпатлевка, штукатурка, перегородки, кирпичная кладка, бетонные стяжки, сантехника, электрика и другие. Качественно, в сроки, по приемлемым ценам.

    (097) 171-62-98 Сергей
     
  9. Bear

    Bear Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Я давно обратил на Ваше обявление внимание. Дом порядка 14м на 17 м. Вот к весне думаю копать фундамент. Хочу с нуля на ровном участке в Васильковском районе выкопать фундамент, связать арматуру , выставить опалубку и принять с машин бетон. На участке нет ничего !!! То-есть соседей нет, есть в 50 метровой округе. Поетому надо делать работу ( на первом этапе ) приезжая и уезжая.
    Дом одноэтажный, с пеноблоков, проект вот заказываю. Возьметесь ?
    С меня материалы ( скажете сколько ) а с вас работа. Объем работ : полностью фундамет с нуля... до кладки ( включая)если необходимую гидроизоляцию. Тоесть до кладки блоков стен из пеноблока. И также хочу забор. Фундамент под забор по фасаду ( около 50 метров и по тылу около 50 метров . По фасаду под кирпичный забор под столбики с керпичей и между ними профнастил , а по тылу железные столбики в бетонной яме и под профнастил ( не знаю связывать ли фундаметом железные столбики между собой. Вот это первый этап работ.
    Напишите какие работы будут выполняться . Ну вот вязка армопояса, установка опалубки приемка бетона. Распишите по каким группам работ будет оплата . И какая. Что мне надо купить ? Покупать... Сможете ли выполнить работы без ночевок..так как негде. На этапе фундамента , я не хотел бы селить рабочих. На других этапах подумаю. После фундамента проведу свет ( надо ведь около месяца выстойки бетона). И к лету хочу гнать стену.
    Выше цены мне понравились.. Но вот бы еще скидку )))
    П.С. Целесообразно ли гнать фундамент Весь одной глубины... или Рыть через каждые 5 метров 1.5 метровый колодец 50 на 50 см... а между колодцами сантиметров на 70 в глубину и тоже 50см на 50 см . Плюс еще 40 см над землей. Дом одноэтажный , деревяные перекрытия... стены из Аэрока. Площадь дома окло 150 кв.м.
     
  10. Bear

    Bear Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев

Поділитися цією сторінкою