Как привлечь на свой сайт?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Nathaliya, 31 січ 2013.

  1. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Пожалуйста.
     
  2. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Пока меня здесь не было,Вы столько понаписали полезного...и познавательного:-D
    Не моя вина,что люди редко запрашивают по этому запросу,я предложил его,чтобы показать первую позицию в поисковнике,возможно пример не ахти,но,по теме сайта,при любом запросе названия страницы результат будет на первых грядках яндекса.
    Ну....загуглил...запрос сродни моему неудачному предложению-"сколько человек загуглит так?"Если бы не туташняя наша встреча,думаю еще многа,многа лет не знал бы,о Вашем существовании(как и многие другие).
    И о каких страницах речь ведете?????Смешно...сами наберите!
    В гугле выпадает куча объявлений на досках,объявления,которые работают,но не на развитие
    Ваших сайтов!(название этой ветки прочтите еще раз)
    В яндексе выпадают аж! три Ваших сайта-(1я ,2я и 4я позиции),запрашивал на прямую иностранными литерами(из ника) ,а где же обещанные листы????
    При этом на одном из сайтов(с которого переехали) " немного мешает странная реклама на вашем сайте.."
    Пытался найти любой Ваш сайт,взяв слова запроса из Вашей местной подписи,казалось бы,ужо точнее быть не может ... и что????
    По запросу :"Енергозберігаюче електроопалення" не могу найти,помогите плиз!
    "теплові накопичувачі-Іспанія" в яндексе 9я позиция и 10я краинамайстрив(из подписи)
    При запросе "теплові накопичувачі" Вы опять потерялись... и спасает только 30 позиция
    краинамайстрив(подхватывает из подписи)
    По остальным запросам не хочу говорить,сами знаете или посмотрите....какие успехи
    Вот такой Вы спецыалист,на предмет -"как привлечь на свой сайт"(здесь ничего личного)
    И в вордстате узнайте количество запросов по названию Вашей фирмы,причем нашими буквами и буржуйскими,у меня показывает аж! ноль,и это не удивительно!
    Не хочу комментировать,долго и без смысла.Как работают боты,Вам понять сложно...
    и в этом- не моя вина.
    Смотрите выше в этом посте. Я скоро уберу эту рекламу,не из-за того,что она мешает,
    а просто хочется расширенных опций в статистике сайта.Сами должны знать,что есть определенные трудности в способе оплаты Укозу.
    Nathaliya,совет из области "ни о чем",единственное что изменится,так это то,что нельзя будет найти Ваш сайт в поисковнике по номеру тел,который станет фотографией,и будет восприниматься ботом совсем по-другому!

    п.с.
    попросите Админа,чтобы он стер эту,мягко говоря- неправду,при том,что Вы делали свои сайты самостоятельно- не стыкуется как то...совсем(кто знает,тот читает с улыбкой)
    __________________
    Сувениры для дома и сада:K
    http://moulds-maker.at.ua
     
  3. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Треба дать грошей на розкрутку пацанчикам комп"ютерщикам .

    Або зробити безкоштовний на фейсбуку і не паритись )))

    Я зробив за 5 хвилин - Mykodesigndings - гугль зразу видає , але там ще треба порядок навести трохи )))
     
    Nathaliya подобається це.
  4. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Отвечаю для особо одаренных, с высоко развитым интеллектом. Для этого существуют у поисковиков Яндекс карта и Гугл карта. Куда вносятся данные, которые прекрасно индексируются. Есть и другие Адреса и организации и еще несколько сервисов. Для внесения данных. Обратите внимания, что все вами любимые доски скрывают номера телефонов или закрывают капчей.
    В общем отвечу вам Шевченковскими строками : «Учитесь, читайте, чужого навчайтесь, й свого не цурайтесь» © Т.Г. Шевченко


    --- добавлено: Mar 31, 2013 8:02 AM ---
    Суммы выходят довольно таки немаленькие, тем более что это все временно. У каждого серьезного ресурса выделяется сумма каждый месяц в среднем от 100- 300 у.е. на раскрутку. И это в зависимости от первоначальной суммы затрат на раскрутку мизер.
    Мелкий ресурс до 500-1000 чел посещаемости можно продвинуть и самому. И можно сказать почти бесплатно, если не считать потраченного времени.
     
  5. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Вам просто нечего сказать,понимаете,что написали глупый совет,и не надо путать доски и отдельные сайты,отчего же не посоветовали ЮС- энерджи телефончики переделать????

    Спасибо Вам за совет,я так и делаю,как рекомендовал Т.Г. Шевченко
    __________________
    Сувениры для дома и сада:K
    http://moulds-maker.at.ua
     
  6. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Вам видимо нравится афишировать собственной глупостью? Совет давал ТС, которая и спрашивает в этой ветке. Кому и как пользоваться советами, это его личное дело.
    Успехов в вашем продвижении beer Я думаю результат у Вас будет не скоро...
    з.ы. Все я ушло:-D с этой ветки, так как считаю продолжение общения бессмысленным.
     
  7. Brokerman

    Brokerman Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    Киев
    Сегодня каждый счастливчик, кто имеет свой сайт вынужден поддерживать его позиции в Яндексе или Гугле написанием уникального контента, то бишь размещением авторских статей. Тут два варианта: или пиши сам или заказывай контент у опытных авторов. Основы журналистики: как писать статьи рекомендуют грамотный подход в выборе профессионального мастера пера. Хороший автор - залог успешного позиционирования веб ресурса среди конкурентов.
     
  8. Nftaliaiv

    Nftaliaiv Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Для любого автора сайта очень трудно написать весь контент. Нужно будет писать самому стать обновления и заниматься только этим. Если занимаешься еще чем-то, то писать обновления для своего сайта некогда и придется статьи покупать.
     
  9. progmat

    progmat Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Действительно, все не схватишь полностью. Нужно бить в одно место и тогда пробьешь, а не разбрасываться. Если умеешь делать сайты, но не можешь хорошо писать, то лучше статьи покупать у тех кто хорошо пишет.
     
  10. Nathaliya

    Nathaliya Підмайстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    18
    Адреса:
    Николаев, Одесса, Херсон, Ялта
    Всему можно научиться, было бы желание. Мне интересно и статьи писать и в тоже время узнавать, как еще можно "продвинуть" сайт. Тем более, что с тематикой металлоизделий я раньше не сталкивалась... А теперь это моя работаvictory
     

Поділитися цією сторінкою