Матирование стекла и составы для матирования

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Dmitry, 7 бер 2008.

  1. kot

    kot Новачок

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    11
    Дмитрий если вы про эскизы то пожалуйста
     

    Вкладення:

  2. kot

    kot Новачок

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    11
    также есле кому надо могу сделать эскизы на заказ(можно и готовые трафареты)
     
  3. kot

    kot Новачок

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    11
  4. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Да, трафераты, конешно, очень облегчают работу начинающим декораторам:)
     
  5. kot

    kot Новачок

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    11
    Да нет Дмитрий в матировании ни один мастер даже самый опытный без трафаретов ни куда. :)
     
  6. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Но трафареты кто-то же делает. И они по сложности бывают разные:)
     
  7. kot

    kot Новачок

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    11
    А трафареты получаются путём не сложных манипуляций в Кореле,и потом их прорезает плотер
     
  8. kot

    kot Новачок

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    11
    А трафареты ,точнее шаблоны,для последующей прорезки могу сделать я (не задорого) :) :) :)
     
  9. kot

    kot Новачок

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    11
    итак давайте разберемся что же всё таки надо для того чтобы открыть свой бизнес связаный с матированием.
    во-первых Вам надо желание.
    во-вторых технология: если ваш выбор это пескоструй,то вам необходим сам аппарат-это примерно 1500$(есле нормальный)+надо хотя бы это глянуть(как это делать,что Вам наврят ли кто покажет)затем вам нужно опредилится какой образив вы будете использовать,и где его будете брать.+найти поставщиков гидрофобной житкости для защиты пескоструйной поверхности.
    Если матировать при помощи пасты,то ТЕхнология если купить у нас 500$(в ней :рецептура приготовления,налаженные каналы поставок компонентов(их3) набор шаблоновдля прорезки,последующее сопровождение технологии.)
    Теперь смотрим сюда: стоимость 1 м. кв. матированного изделия в среднем 150-200гривен(а в Киеве,Одессе и т.д.) до 300$ -можете сами посчитать окупаемость технологии.
    так что -ДЕРЗАЙТЕ!УДАЧИ!
     
  10. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Математика, как говорится, налицо. Я думаю у Вас найдется немало последователей. Тем более на рынке места немеряно - хватит всем. Знаю по себе - заказывая недешевую кухню в салоне нам предложили аж два варианта стекла...
    Так-что удачи Вам. И пускай у потребителей будет побольше выбора.
     

Поділитися цією сторінкою