Твердопаливні котли: КотЕко чи Дефро - що краще?

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Александр Сергеевич, 20 гру 2012.

  1. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.138
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    А я вроде знаю , что потерпевший стучался в ваши двери но они не открывались , ну да ладно какие ваши действия , бригада выехала все исправила или поговорили и забыли ?
     
  2. Котэко Украина

    Котэко Украина Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    2
    Узнал у менеджеров (заявки с такой проблемой в нашу компанию не поступало), поэтому в данный момент наши действия ограничатся общением на форуме (на просьбу к пользователю предоставить больше данных о том, что это именно наш котел и почему не он обратились в нашу компанию с этой проблемой пока ответа нет). На нашем ресурсе указанны телефоны специалистов и адрес главного офиса, так что в рабочее время всегда пожалуйста, будем рады помочь и разобраться в этом вопросе.
     
  3. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.138
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    Ага , так дешевле , вам бы узнать адресок и приехать или боитесь , что котел таки КОТЕКО?
     
  4. Котэко Украина

    Котэко Украина Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    2
    Вот скриншот последнего сообщения в теме, про которую мы говорим. Сообщение было оставленно неделю назад. Пользователь так и не отреагировал на данное сообщение (тем более, я так понял, что это не владелец котла, а просто человек, который занимается изготовлением собственных котлов и к нему обратились с этим вопросом)... опять таки, почему к нему, а не к нам по гарантии? Сергей, вернусь к последнему вашему сообщению по поводу того, что нам дешевле не узнавать адрес клиента (тут я засомневался, что общаюсь с одесситомhello), поэтому будем проверять вас - на ваш вопрос я отвечу вопросом: вы действительно считаете, что мы должны тратить человеческий и финансовый ресурс каждый раз, когда кто-то, где-то что-то написал и при этом не привел четких обоснований? Мы по этому поводу отписались (ждем теперь официальной заявки в компанию, без нее никто ничего не будет делать). Пользователь с того времени был на форуме несколько раз и отписывался в различных темах, нашу почему-то обошел стороной. P.S.: отвечаю на ваш вопрос, так мало того, что дешевле, так логично!
     

    Вкладення:

  5. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.138
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    Это не первый отрицательный отзыв о вашем котле на моей памяти , как хотите так и работайте , но вашему руководству лучше б задуматься над тем , почему люди не идут с вами на контакт . А вообще я не советовал бы ни кому ваш котел .
     
  6. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.138
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    Конечно я не высчитывал , скорей прикинул и если кто хочет опровергнуть или подтвердить , прошу выскажитесь .
     
  7. Котэко Украина

    Котэко Украина Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    2
    Сергей, вы лично пользовались нашим котлом?
     
  8. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.138
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    После того , что я прочитал про ваш котел вы хотите , что б я его еще купил и попользовался , нет уж спасибо нафиг он мне нужен , вы лучше скажите , чтоб вашему котлу сделали шамотную камеру сгорания как это стоит в нормальных пиролизниках , а потом предлагайте им по пользоваться .
    --- добавлено: 15 сер 2016 у 13:28 ---
    Есть котлы которые можно смело покупать и не переживать , Калвис , СТС , СДК если б я покупал то не ваш а тот в котором я не сомневался б . А в котле КОТЕКО и обратная связь плохо налажена как с тем человеком у которого сталь 1 мм . Рисковать я сам не стал бы и другим не советовал бы , слишком деньки тяжело даются .
     
    Останнє редагування модератором: 23 сер 2016
  9. Котэко Украина

    Котэко Украина Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    2
    Сергей, насчет обратной связи могу поспорить, все кто обращался, получили достойное обслуживание или консультацию (в зависимости от вопроса). А тот человек так и не подтвердил, что это именно наш котел. Или вы считаете, что мы должны обслуживать ВСЕ котлы? Я не предлагаю вам покупать наш котел, но делать общее заключение на основе нескольких неподтвержденных сообщений, ну это ваше личное дело. По вашей логике, если сейчас на ресурсе появится несколько постов о том, что котлы нашего производства самые лучшие, то вы будете всем писать, что Котэко - лучшие котлы. Поэтому я и спрашивал, пользовались ли вы нашим котлом. Если нет, соответственно ваше мнение не объективное! Тут интересно мнение людей, которые действительно пользовались продукцией компании и пишут реальное мнение о своем опыте.
     
  10. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.138
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    Я на форуме очень давно и когда выбирал котел то рассматривал и ваш котел тоже , что от него оттолкнуло это отсутствие камеры дожига , это серьезный недостаток и по мимо этого можно было бы кое , что добавить , но пиролизник без камеры дожига хоть примитивной из кирпичей , это что кастрированный герой любовник . В общем , что хотите говорите мне и моим знакомым , которые тоже искали себе котел , этот недостаток очень не нравится .
     

Поділитися цією сторінкою