ООО "Компанія Екобуд Україна" осторожно кидают на большие деньги

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем belkabelka, 16 лис 2012.

  1. otvet.

    otvet. Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Скоро повесточки будут вам носить....., как сказал Игорь Толкачев интернет-великое дело, и сразу начал лить грязь вместе со Шпаком Максимом, а точнее его женой, регистрируясь под разными никами и ведя диалоги с самим собой. На самом деле пришла пора разобраться кто есть кто. И разбор пойдет долгий. Покопавшись мы нашли следующую информацию о Толкачеве- Убийца подрастающего поколения! Очень занимательно почитать. Вот и ссылочка:http://www.kakrabota.com.ua/company/1567
    Оказывается запороть любую компанию и имя негативными отзывами очень легко, теперь будем пиарить всех, интересно что на это скажут генеральные директора ваших компаний..., А компания Экобуд выложила в интернете построенные дома, кто-то тут говорил что нет ни домов ни фундаментов.., выложем и сюда!! Жалко что поздно нашли этот чудо сайт, а за свою писанину и дискредитацию Экобуда на всех причастных найдутся компроматы!!!
     
  2. New live

    New live Майстер

    Повідомлення:
    325
    Симпатії:
    81
    Адреса:
    киев Боярка
    А причём напитки?:Hi:
     
  3. otvet.

    otvet. Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Стажер, у тебя дети есть? если из-за таких как Толкачев люди умирают...((( перейди по ссылке http://www.kakrabota.com.ua/company/1567 все поймешь и сам.
     
  4. belkabelka

    belkabelka Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    4
    Александр Глусь, директор компании Nemiroff Vodka Limited, владелец ТМ "Хортиця" Евгений Черняк, "Филип Моррис Украина" генеральный директор Христос Цолкос и т.д . otvet будь объективен, ты о них тоже напиши они тоже производят продукцию которая губит взрослых людей, детей, целые нацыи. У тебя уже много времени, подними этот острый социальный вопрос и направь свою энергию на благое дело. УДАЧИ:grabli:
     
  5. otvet.

    otvet. Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    ОТЧЕГО ЖЕ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИМ ТОЛКАЧЕВ ИГОРЬ???
    ОБЪЕКТИВНО И ПО СУТИ: ТЫ- УБИЙЦА ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ВОДКА И СИГАРЕТЫ МОЖЕТ И УБИВАЮТ КОГО-ТО,НО ЛЮДИ СОЗНАТЕЛЬНО УПОТРЕБЛЯЮТ ИХ, А ТВОИ ПРОДУКТЫ РЕКЛАМИРУЮТСЯ КАК БЕЗОПАСНЫЕ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ГИБНУТ НЕ ОСВЕДОМЛЕННЫЕ МАЛОЛЕТКИ, УБИВАЯ СВОИ ОРГАНИЗМЫ ДЕВОЧКИ ПОТОМ РОЖАТЬ НЕ МОГУТ (((
    САМ ТО ПЬЁШЬ СВОЙ ШМУРДЯК???Crazy
    http://www.kakrabota.com.ua/company/1567
    ВРЕМЯ НАЙДЁТСЯ НА ВСЕХ.
     
  6. Елизавета Morozova

    Елизавета Morozova Стажер

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Бариба чего совсем офигел?????!!!!! Я сама эти фотографии сканировала с журналов, переводила в PDF что б выкладывать на сайт. А Николай говорил что это потому что еще не успели сфотографировать "наши домики". Тогда я еще не знала что их вообще не существует!!!!!!!!!
     
    belkabelka подобається це.
  7. otvet.

    otvet. Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    морозова, что ты морозишь?, где ты там что сканировала, потеряйся вообще. если тебе простили кражу в офисе вместе с твоим подельником Хабло- так радуйся. и помни где ты живешь-известно.
     
  8. belkabelka

    belkabelka Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    4
    Добрый день, Елизавета. Жду Вашего ответа!!!!
     
  9. Елизавета Morozova

    Елизавета Morozova Стажер

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Какую кражу Николай? Если Хабло вывез все из офиса, так ты прекрасно должен помнить что это за долги! И я тут совершенно ни при чем! А я как видишь не боюсь тебя, мне твои угрозы по-поводу где я живу не страшны! Я просто говорю правду о домах, я действительно сканировала фотографии с различных журналов, которые ты выдавал за свои!
     
    belkabelka подобається це.
  10. Pup

    Pup Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Кто может написать о ЖК Оксамитовий ---строит его Экобуд Украина. Как пишут на их сайте ехать 10 минут от 3оки скорстного конечной.Очень дешево продают.....
     

Поділитися цією сторінкою