Окна Корса — отзывы

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Лисса, 3 жов 2012.

  1. nro_26

    nro_26 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Житомир, корса - позитивні враження.
    Зробив замовлення 13 конструкій, ламінація, енергозберігаючі пакети, профіль рехау - корса-70, теплі рамки. В договорі зазачили срок виготовлення 3 тижні через ламінацію, через 1,5 тижні передзвонили, сказали що вікна готові. Встановиили на наступний день, встановили якісно. Менеджер Костя та монтажники - позитивні і привітні, допомогли порадами, з ними було приємно мати справу.
    Вікна виготовлені якісно, про енергозбереження і практичне використання відпишу після першої зими. :)
     
  2. Dimas35

    Dimas35 Майстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    32
    Всем привет. Я на этом форуме зарегистрировался из интереса к тведотопливным котлам. Тут увидел эту тему. Я, шесть лет назад управлял производствами Корсы (их было тогда два) в Виннице. Зам. тех. директора. Так что если есть вопросы, что там и как, могу ответить. Без ныряния в коммерческую тайну и т.п. По существу. Ничего не продаю, скидки не делаю. Новинки в предложениях, в курсе относительно. Шесть лет прошло.
     
  3. mega_qwerty

    mega_qwerty Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    2
    Заказывал в 2013 году на korsa раздвижные двери в свой дом. Ширина дверей под 4 с половиной метра. Жена хотела чтобы было видно реку. Когда завтракаем. Ох уж эти жены :) Выбрали Вариант двери «гармошкой», т. к. позволяет отдельно открывать 1 створку на зиму, а не всю конструкцию возить по рельсам. По итогам 2 лет эксплуатации могу сказать, что двери полностью оправдали заплаченные за них немалые деньги. Работают как часики, можно сказать, что мы их не замечали эти 2 года. Рекомендую Корса как надежного производителя.
     
    Dimas35 та Алік Корса подобається це.
  4. Dimas35

    Dimas35 Майстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    32
    Даже если и случится что-то, сервис у Корсы реально работает. И гарантия тоже. А большая раздвижная система, это действительно класс. Дорого, но очень круто.
     
    Алік Корса подобається це.
  5. Hay_zhyve

    Hay_zhyve Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я столкнулся с заменой окон во время ремонта в квартире сравнивал в первую очередь качество и цену. В корсе учли все мои пожелания и предложила самый подходящий вариант. Еще и вид окон очень приятно порадовал, цветом под натуральное дерево. Спасибо за проделанную работу, окна очень нравятся и отлично работают .
     
  6. romalex4

    romalex4 Майстер

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    92
    Адреса:
    могилев-подольский
    Наразі стою пере вибором - Корса чи Лювін, хто не знає Лювін виробляє з профілю Века. Добрі відклики про Корсу чув, а ось про Лювін не попадалося, При порівняні ціни то при схожих параметрах на великому замовленні (біля 70 тис.грн), різниця у 5-7 тис.грн на користь Лювіну, що підскажуть майстри?
     
  7. Dimas35

    Dimas35 Майстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    32
    Окна ставятся на много лет вперед. Через 20 лет Вы и не вспомните про экономию в 200грн на окне. А качество будет по прежнему важно. Вытащите из Корсы дополнительную скидку и ставьте.
     
  8. romalex4

    romalex4 Майстер

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    92
    Адреса:
    могилев-подольский
    дякую, тоді підскажіть: менеджер пропонує для здешевлення використати профіль 60 мм, попри 70. та склопакети 28-32 мм, попри 36-40. Як ви думаєте чи є резон тут здешевлювати, при цьому все замовлення стає на 10 тис менше, дякую
     
  9. Dimas35

    Dimas35 Майстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    32
    У меня дома стояли окна из 60мм серии. И я был доволен. Требования ставить 70мм серии (или коэф сопротивления теплопер 0,75 м2*К/Вт) появилось в 2013 году с изменениями в ДБН теплова изоляція будівель. До этого момента все ставили 60мм окна и были рады. Корса Вам может предложить 60 серию с пакетами с энергосберегающим стеклом и инертным газом. Можно поставить пластиковую дистанцию в пакет. Можно установить окно по технологии "теплый подоконник".
    Я бы ставил 60мм и пакет с газом и энергосберегающим стеклом.
     
    romalex4 подобається це.

Поділитися цією сторінкою