Производство керамики и фарфора

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем Гипсополимер, 20 тра 2009.

  1. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Производство керамики и фарфора

    за уважение спасибо beer, а от заветы рано мне приписывать, я еще жив!beer
    обговорюєм піар! :)
     
  2. atlant

    atlant Бригадир

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Окрестности г.Херсона
    Привет,всем
    Нашел на форуме эту ветку,по истине, наглости гипсополимеру не занимать!!!
    Исключительное умение включать дурака и издевательство над админом:
    гипсополимер,он же спирит,он же секрет гипса,он же архитектформ,голдпромо биз и т.д.,
    создал кучу хороших сайтов и успешно торгует воздухом в инете или
    дерьмовой продукцией.....но фотку вставить не может:-D
    на ихнем форуме, в прошлом году я участвовал как филерд(атланта забанили),
    форум закрыт,но доступ есть gipsopolimer.com.ua/forum/viewtopic.php?f=62&t=96,
    будет свободная минутка,почитайте,как они тогуют печами,которые видели на фотках в
    инете!!!А форумчане пытались заказать печь,еще и по размеру,хорошо,что продавец
    отвалил,забыв про эту ветку(или понял ,что заигрался ,не с теми людьми) beer
     
  3. Свэт

    Свэт Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина Краматорск
    Здравствуйте всем форумчанам! Подскажите, плиз, как решить такой вопрос. У нас детский "кружок" занимается поделками из глины, поделки ну где-то в ладошку взрослой руки по высоте. И вот для сушки этих изделий нужна специальная печь. Вот можно ли такое изготовить и сколько это будет примерно стоить? Заранее благодарю за ответ.
     
  4. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Команда форуму

    Повідомлення:
    25.883
    Симпатії:
    82.186
  5. Свэт

    Свэт Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина Краматорск
    Спасибо за ответ. Я знаю, что нужна печь, но я своими руками её изготовить не могу (Вы дали ссылку на изготовление своими руками). Меня интересует человек или фирма которая занимается изготовлением таких печей, чтобы можно было у них её приобрести.
     
  6. МТ-50

    МТ-50 Новачок

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Дзержинск
    Свэт-вы меня убили!!!!!На НКМЗ,СКМЗ,КЗТС,ЛИПе,Альфе не найдут муфельную печь для детей!!!!!До чего дожил город моего детства.....

    Добавлено через 7 минут 4 секунды
    В Славянске было или еще есть НИИ на горе(микр.Артёма)они делали печи,но всё же тряхните заводы-неверю....
     
  7. grenki

    grenki Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    укруина
    Сушить формы и изделия можно при помощи газовой печки и пару вентиляторов.Сутки воздушной сушки и в обжиговую печь. IMG_1068.jpg ;-)
     
    Andrii_M подобається це.
  8. grenki

    grenki Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    укруина
    Печьку все таки лучше сделать самому IMG_2056.jpg IMG_2057.jpg IMG_2059.jpg :vo:.Тогда будешь знать как эксплуатировать,а не бояться.Я делал себе сам.8 лет работы-полет нормальный.Печь работает на обжиг почти каждый день:-[.Что не ясно по изготовлению-подскажу.Лишь бы Вы занимались керамикой,а не пудрили детям мозги творчеством!!!!:Hi:
     
    Andrii_M та Voyutichi подобається це.
  9. grenki

    grenki Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    укруина
    Лишний раз удостоверяюсь,что руками ну очень мало кто хочет что либо делать.
     
  10. grenki

    grenki Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    укруина
    Ау ууууу!Желающие делать керамикуУУУУУУ!!!!Ан никого нет.Знание(основанное на опыте) оказывается никому и не надо.Все хотят только побазарить.Жаль.
     

Поділитися цією сторінкою