Подоконники из МДФ. Да или нет?

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем Vova, 18 тра 2009.

  1. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Дык нормальный пластиковый подоконник надо ставить, а не самый дешевый китайский.
    Если самой дешевой колбасы покушать так вообще можно отойти в мир иной.
    У нас вообще всякого китайского дерьма навезли всю страну замусорили. Потом мы все удивляемся гипсокартонные профиля какието совсем тоненькие, двери открываются консервным ножем, пластиковая вагонка хрупче стекла и т.п.
    Если завтра щавезут китайские подоконники МДФ так они будут разлазится еще до монтажа.

    В Украине есть очень не плохие пластиковые подоконники, как эконом класса так и бизнес класса.
    Теже подоконники Данке совсем не хуже Мёллера, я бы сказал лучше.Сейчас их россияне вроди начали масово покупать.
    Каховский Винтех покупают словаки. Харьковский Риф делает неплохие плпстиковые подоконники.
    Просто надо покупать не самое дешовое и все будет ок.good
     
  2. Vova

    Vova Новачок

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    7
    Зазор на толщину подоконника плюс 3 мм

    Согласен на 100%. Не думаю, что мой из МДФ плохой. 120 х 45 см, 386 гривен. А пластик бывает качественный, не спорю, просто жене не нравится. Поэтому в "технических" комнатах ламинированный из МДФ, в остальных планирую искусственный камень (мрамора хочется, но цены кусючие :) )
     

Поділитися цією сторінкою