Кованые элементы

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Shetkol, 29 чер 2012.

  1. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Кованые элементы

    Как это не зальешь? А "Расширенный режим" -- "Управление вложениями" для чего тогда ;)
     
  2. alecko7

    alecko7 Майстер

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    56
    Адреса:
    окраина Киевской губернии
    Надо ведь для сравнения - слишком много заливать. Да и цена ведь плавает, завтра может быть неактуальной. А наличие вообще лучше с сайтов снимать. В общем надо держать руку на пульсе.
    Shetkol За маркеты уже постил. Туда же фтопку " 5 элемент" и "Артеферро" - дерут нипадецки. За Левый берег ничего не скажу. А вот на Правом обрати внимание на "Металлкрафт" (Святошино) - предлагают братьев-китайцев, но качество в норме и цена "народная". Катаюсь к ним с 1998г. Ближе к центру, на Соломенке "Pod-Kovka". "Метал-Холдинг" на Саперно-Слободской (К.-Московский). Имеют филиал на Качалова,5. Туда проще с Окружной, пешком с КарДач. Удачи.
     
  3. Kuznets

    Kuznets Бригадир

    Повідомлення:
    122
    Симпатії:
    112
    Адреса:
    Новая Водолага, Харьковская обл.
    Re: Відповідь: Re: Кованые элементы

    Полностью согласен.
     
  4. Kuznets

    Kuznets Бригадир

    Повідомлення:
    122
    Симпатії:
    112
    Адреса:
    Новая Водолага, Харьковская обл.
    В Металлкрафте брал оборудование. До сих пор работаю. Элементы покупал одно время. Сейчас не хочу. Раньше была цена до 500 грн по опту . ПОТОМ ОНИ ПОДНЯЛИ ДО 700ГРН.Как сейчас не знаю. Оборудование для старта нормальное, но через год интенсивной работы не выдерживает.
     
  5. alecko7

    alecko7 Майстер

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    56
    Адреса:
    окраина Киевской губернии
    Первый (и единственный) раз брал у "Металлкрафта" оборудование в 1998. Оправки-спиралегибы и "Универсал" - экзотика на то время. Эксцентрики на оправках полетели через месяц (правда мы не следовали рекомендациям по полосе), сами живы до сих пор. А на "Универсал" давали гарантию на год, через год инструментарий и начал лететь поочередно. С тех пор рабочее железо предпочитаю самопал.
    А по элементам-типовухам наоборот. Да, подняли минимум по опту. Ну дак я меньше чем на пару штук никогда и не брал. Другой вопрос, что ассортимент последние пару лет хромать начал.
     
  6. Kuznets

    Kuznets Бригадир

    Повідомлення:
    122
    Симпатії:
    112
    Адреса:
    Новая Водолага, Харьковская обл.
    Я не стал ждать , пока оборудование умрет. По мере износа придумывал способы продления его жизни. Гарантия- блеф и сказки для доверчивых. Доказать , что либо не реальною. Брак голимый, но грамотно описаны условия эксплуатации, согласно которым кроме пластилина ни с чем работать нельзя.
     

Поділитися цією сторінкою