Горе бизнесмен

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем pulya, 6 тра 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Только тема перешла в нормальное русло.... не будем развивать :( :)
     
  2. матировка

    матировка Новачок

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Уважаемые форумчане!!!

    Ввиду сложившейся конфликтной ситуации,
    выложу документацию, которая подтверждает,
    что я не 7 дней с момента получения делал отправку,
    Цыток Олег выставил декларацию и копию чека
    Как видно я деньги получил 22.04.2009
    и отправил груз 24.04.2009 перевозчиком Ночной Экспресс
    это видно с декларации, груз был в Киеве утром 25.04.2009.
    как видно груз я отправил в течении 2-х дней.
    Касательно веса - в декларации 1600 гр., это мой недосмотр,
    просто взвешивают у нас в Ночном Экспрессе на обычных весах,
    на которых взвешивают и грузы весом до 500 кг, поэтому вышла неувязочка. Впреть буду более внимательно смотреть.
    А пасты ровно 2 кг и вес ее в 2 раза больше чем объем,
    поскольку в качестве носителя использую двуокись титана для оптического стекловарения, а данный химреактив очень тяжелый
    (кому интересно можете позвонить любому поставщику химсырья и он подтвердит данную информацию)
    Касательно бутылок из под БАЙКАЛА, то я не вижу в этом проблему,
    я могу к стоимости пасты еще доплюсовать стоимость фирменной тары, этикетки и т.п. вещей,
    и паста увеличестся в цене, а это соответственно увеличит себестоимость у моих клиентов, а тара для постоянного хранения пасты у всех моих клиентов есть (большие контейнеры под заморозку)

    Касательно качества товара - Цыток олег даже не опробовал пасту а начал обливать меня грязью!!!

    Касательно возврата денег Цытку Олегу за непонравившийся ему по внешнему виду товар. И соответственно мне товара. То я выход предложил.

    Отправить мне Автолюксом мой товар, с оплатой при получении
    в сумму 280 грн, которые Автолюкс доставит Цытку Олегу в Киев.
    Но уважаемый не торопиться этого делать!!!

    А вообще по этой ситуации!!!
    То Цытку Олегу, если он хочет заниматься и расширять бизнес,
    то работать нормально и общаться нормально,
    почитать правила БИЗНЕС-ЭТИКЕТА,
    касательно антирекламы и прочих вещей!!!

    У меня больше комментариев не будет!!!
     

    Вкладення:

  3. pulya

    pulya Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Как видно я деньги получил 22.04.2009
    и отправил груз 24.04.2009 перевозчиком Ночной Экспресс
    это видно с декларации, груз был в Киеве утром 25.04.2009.
    как видно груз я отправил в течении 2-х дней.


    Ответ: уважаемой "матировке": пусть будет 2 дня как говоришь ты, но даже эти два дня сопровождались обманами. Ты говорил что отправил в тот же день на второй день это было 23.04.2009 я поехал получать на "Ночной экспрес" оказалось что номер декларации не тот что сказал ты, позвонив тебе ты сказал что перепутали, на следующий день мол получите, на следующий день было невозможно тебе дозвониться целый день это было 24.04.2009, и только 25. мне сообщили номер декларации. Почему сразу не сказали что ни чего не отправляли, а морочили голову, мне что делать не чего ездить по несколько раз на "Ночной экспрес". Гдеже этикет и честность???

    Касательно веса - в декларации 1600 гр., это мой недосмотр,
    просто взвешивают у нас в Ночном Экспрессе на обычных весах,
    на которых взвешивают и грузы весом до 500 кг, поэтому вышла неувязочка. Впреть буду более внимательно смотреть.


    Ответ: Да, смотрите внимательно. И проверяйте чтобы ваши слова хоть както совпадали с реальностю. Паста была перевзвешена на электронных весах и "Ночной экспрес оказался прав" Учитесь работать, меньше врать и все будет получаться.

    А пасты ровно 2 кг и вес ее в 2 раза больше чем объем,
    поскольку в качестве носителя использую двуокись титана для оптического стекловарения, а данный химреактив очень тяжелый
    (кому интересно можете позвонить любому поставщику химсырья и он подтвердит данную информацию)


    Ответ: Да позвоните вот паста где все отлично и вовремя.

    Касательно бутылок из под БАЙКАЛА, то я не вижу в этом проблему,
    я могу к стоимости пасты еще доплюсовать стоимость фирменной тары, этикетки и т.п. вещей,
    и паста увеличестся в цене, а это соответственно увеличит себестоимость у моих клиентов, а тара для постоянного хранения пасты у всех моих клиентов есть (большие контейнеры под заморозку)


    Ответ: Вы знаете уважаемый "Матировка" вашу пасту с теми комками и нерастворившимися кристалами очень и очень удобно доставать с таких бутылок, у которых маленькое горлышко а не понятные комки вашей пасты просто не проходят, прийдеться выковыривать вашу пасту с бутылочек из под "байкала".
    По стоимости упаковки то она увеличит цену всего на пару гривен, ведерко пластиковое стоит 2-3 грн. и наклейка размером 5 на 9 см на самоклейке будет максимум стоять гривны 2. Поэтому думаю цена если и выростет на 5 гривеен она не напугает ваших клиентов, а вот работать с такой тарой очень и очень удобно и приятньо.

    Касательно качества товара - Цыток олег даже не опробовал пасту а начал обливать меня грязью!!!

    Ответ: Как же с ней работать, она в комках и с нерастворившимися кристалами???? Матировать будет только там где кристалы попадут на стекло????

    Касательно возврата денег Цытку Олегу за непонравившийся ему по внешнему виду товар. И соответственно мне товара. То я выход предложил.

    Ответ: Уважаемый "Матировка" Я щас напишу всем какой ты предложил выход:
    Я даже уже подумал сделать именно так как ты предложил. Я позвонил на "Автолюкс и спросил есть ли у них такая услуга как "Наложный платеж", такой услуги нет, они могут только передать тебе твою пасту, а ты сперва получаешь пасту и если захочешь сможешь передать мне деньги, они не конролируют передачу денег за товар. Ты передаешь или не передаешь деньги по своему усмотрению.
    Поэтому не вижу смысла передавать через "Автолюкс". Твой вариант как всегда хорошо продуман и очень хитрый, у меня нет желания потом снова писать что то в форум и расказывать что что то там случилось.

    И давай не мудруй и не хитри и не и не предлагай хитрых вариантов, так как ты уже когда предлагал я и проплачивал и на "Ночной экспрес ездил по два раза" .

    Теперь может поступим так как я предлагаю: Можешь сообщить свой адресс в г.Запорожье я попробую оформить посылку через "Укр почту" у них должна быть услуга "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ"

    Только такой вариант будет самым правильным!!!

    Отправить мне Автолюксом мой товар, с оплатой при получении
    в сумму 280 грн, которые Автолюкс доставит Цытку Олегу в Киев.
    Но уважаемый не торопиться этого делать!!!


    На это хитрое обвинение читайте ответ выше.

    А вообще по этой ситуации!!!
    То Цытку Олегу, если он хочет заниматься и расширять бизнес,
    то работать нормально и общаться нормально,
    почитать правила БИЗНЕС-ЭТИКЕТА,
    касательно антирекламы и прочих вещей!!!


    Ответ: Ты знаешь пословицу: "С кем поведешься того и наберешься", мне не приятно дальше ковыряться в этой грязи, и не приятно общение с тобой.
    Я уже говорил что я человек честный и хотел просто сообщить всем что бы были внимательны при выборе партнеров.
    А люди пусть сами читают и делают свои выводы. Кто прав а кто виноват.

    Всех вам благ.

    И если вы такой правильный как пишите, то тогда вернете мне деньги а я вам вашу пасту (я писал как это сделать), и все увидят что вы не только умеете писать но и что то делать как мужчина.

    А пока с вашей стороны одни разговоры, и не досмотры, обвинения, но ни одного мужского поступка.
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
  5. pulya

    pulya Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    100%, причем комедийный!!!:)
     
  6. ValeraS

    ValeraS Бригадир

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    218
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня жена работала в атвлюксе, так что могу подтвердить что там НЕТ услуги «Наложный платеж», там товар получаешь по любому, а оплачиваешь по желанию. Так что уважаемый "матировка" ВРЕТ!!! :)
     
  7. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    а чё, вроде разобрались. почти... ;-)

    ИМХО пусть так, чем без конкретики обс...ть друг-друга.
     
  8. pulya

    pulya Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Пора подвести итоги и сделать вывод: С последнего моего сообщения не произошло ни каких изменений с 13.05.2009, 07:55 и по 21.05.09 я не получал ни каких положительных ответов от «Горе бизнесмена». На возврат денег самым верным и надежным методом через «Укрпочту» при помощи наложного платежа он так и не согласился, так как видно все это время и не собирался возвращать деньги. Видимо на этом и построен бизнес уважаемой «Матировки». :nu:
    А вы уважаемый «Матировка» не занимайтесь тем, чем вы занимаетесь, и если хотите хоть как-то оправдаться можете сообщить на форум или лично мне что готовы забрать свой товар и вернуть мне деньги.
    Ваша «паста» находиться у меня целая и не тронутая.
    Совет для всех: берегите нервы и свое драгоценное время и не связывайтесь с сомнительными предпринимателями. ;-)
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою