Бюджетное решение по напольному покрытию

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем iskander, 5 тра 2009.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Нужно промерять. Макс, мин, в среднем толщина нивелирования, тогда можно будет подобрать материал.
     
  2. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    rodnik2, для не шибко внимательных повторю персонально - это технология не моя.
    есть в Днепре толковая бригада, делают отличную чистовую стяжку.
    стоять и нагло фотографировать процесс не буду.
    на словах - основное отписал.
    ЗЫ. и хамство свое придержите
     
  3. rodnik2

    rodnik2 Бригадир

    Повідомлення:
    432
    Симпатії:
    217
    Адреса:
    Горловка
    hello

    hello

    На поворотах потише :Hi:
     
  4. Kotiko

    Kotiko Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Преимущества Бельгийского ламината Balterio (Производится только в Бельгии).
    Износостойкость. Очень важная характеристика для любого напольного покрытия. Ламинат Balterio имеет поверхность с твердой основой, которая прекрасно противостоит истиранию, износу и царапинам (в том числе, от передвижения офисных кресел). Однако рядом с входной дверью мы рекомендуем постелить небольшой коврик, чтобы песок с обуви не царапал пол.
    Влагостойкость. Компания Балтерио сама производит основную древесноволокнистую плиту (HDF) для своего ламината. Она отличается высокими стандартами в плане разбухаемости. Благодаря этому, данный материл можно стелить в таких помещениях, как кухни, коридоры, влажные подвалы.
    Ударопрочность. Основная плита ламината имеет высокую плотность, поэтому хорошо противостоит точечному воздействию: например, ударам тонких каблуков, давлению от ножек мебели, падениям тяжелых предметов.
    Термостойкость. Напольное покрытие Balterio устойчиво к горящим спичкам и сигаретам, случайно упавшим на него. Это свойство очень актуально, если в вашем доме живут курильщики.
    Противостояние деформации. Формоустойчивость ламината заключается в том, что он имеет высококачественную основу, которая, в отличие от обычной ДСП или дерева, минимально деформируется под влиянием влажности. При помощи расширительного шва можно нивелировать разные колебания.
    Не скользит. Если в вдруг в доме постелен ламинированный паркет Балтерио, случаи падения из-за скользкого пола сведутся практически к нулю. Противоскользящий эффект у этого ламината, по сравнению с другими полами, усилен на 45%.
    Стойкость к пятнам. Чай, кофе, джемы, варенья, соусы не оставят никаких следов на ламинате Балтерио. Эти продукты вдруг упали на пол удаляются также легко, как лак для ногтей, губная помада, следы от перманентного маркера и т.д.
    Легкая укладка. Благодаря совершенной замковой системе, собрать и уложить пол можно за считанные часы, причем без использования клея. Это дает возможность пользоваться полом сразу же после завершения монтажа т.е. укладки ламината.
    Отапливаемый пол и системы охлаждения. Ламинатные полы от компании Balterio можно использовать совместно с электрическими полами и системами охлаждения. Правда, для этого необходимо соблюсти несколько несложных условий, касающихся подготовки основания и непосредственной укладки (есть в инструкции). Выбирайте Балтерио не пожалеете.
    --- добавлено: 7 сен 2013 в 00:18 ---
    :nozhovka:
     
  5. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    Kotiko, вот тут мы обсуждаем ламинат
     
    Andrii_M подобається це.

Поділитися цією сторінкою