Проблема с Saunier Duval Themaclassic C 25

Тема у розділі 'Газовые котлы', створена користувачем maksimx5, 4 кві 2012.

  1. woxhol

    woxhol Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.129
    Симпатії:
    1.088
    Адреса:
    ЛЬВІВ
    В мене термостат з механічним включеням,там заді така пімпочка її треба натиснути.Термостат справний бо він дзвониться напряму та і закорочування контактів нічого не дало.
     
  2. uginugin77

    uginugin77 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    День добрый, подскажите пожалуйста "чайнику" вчера был мастер делал профилактику F25E, он сразу нам прикрутил пламя(где то термины могу неправильно назвать, я не специалист) мол сказал что котел часто включается и выключается (отопление), а так плохо для котла. На котле температура отопления у меня стоит 40С, так вот спустя полдня я обратил внимание что котел работает безперерывно минут 40 (доводится до 43С и отключается), а потом минут 10 остывает (такого раньше не было, до профилактики) и после соответственно опять включается на 40 минут. Подскажите пожалуйста правильные ли были действия мастера и не увеличиться ли у меня теперь расход газа, для котла не вредно? Я просто боюсь подумать, что если я поставлю на отоплении 45 или 50 С так я тогда на один газ буду работать и котел вообще не будет отключаться?
     
  3. sirtaci

    sirtaci Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Доброго дня. Котел Saunier Duval Themaclassic C25 (h-pl) перестає гріти воду, допомагає тільки виключення з розетки, датчик протоку перевіряв, чистий і крутиться легко, що може бути?
     

Поділитися цією сторінкою