Ортопедический матрас. Отзывы. Помогите с выбором

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем Катя-87, 23 бер 2012.

  1. Килав

    Килав Бригадир

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    164
    Адреса:
    Мироновка
    Думаю ,что уже поздно ,но все же.Самый идеальный матрас - это прошивной .Но это вам ничего не говорит .Выбирайте по жесткости ,чем жеще тем лучше .Остальное фуло это я вам говорю как перетяжчик .Я уже столько их перевидел )))) Особенно те ,что в низкой ценовой категории.
     
    1 людині також подобається це.
  2. Elena-Rydenko

    Elena-Rydenko Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    С начала надо определиться на пружинных блоках или без пружин нужен матрас.
     
  3. Батяр

    Батяр Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Ортопедический матрас. Отзывы. Помогите с выбором

    Купили матрас с ортопедическим эффектом фирмы Andersen (Дания-Украина) + подушки , боли в спине, в шее пропали. Он правда безпружинный с мемори. Также заказали малому. Не скажу что дешево...но этого стоит. Да и уже храпом не донимаю жену :) Одним словом бомба:)
     
  4. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Re: Відповідь: Ортопедический матрас. Отзывы. Помогите с выбором

    Батяр, -храпом донимать жену-это ненаши методы! Попробуйте лаской и тогда Ваша бомба взарвется в экстазе!!!hellobeer
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Elena-Rydenko

    Elena-Rydenko Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Харьков
    Хорошо, как в магазине определить подходит тебе матрас или нет, долго на нем не полежишь? Знаю первый способ: лег на спину если можешь просунуть руку под поясницу с легкостью, значит матрас не твой. Как еще выбирать?
     
  6. Boromirchik

    Boromirchik Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Сейчас очень много статей в интернете о том как выбрать матрас, там вам дадут исчерпывающую информацию по этому вопросу
     
  7. Палецкий

    Палецкий Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.258
    Симпатії:
    712
    Адреса:
    г.Ровно Украина
    Смелое и наивное заявление :)
     
  8. Morela

    Morela Майстер

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    По описанню вибирали та довго вивчали усі за і проти, так як були проблеми з хребтом, і шукали без пружин. Думали придмати Дормео, але закордоном виявились кращі пропозицї, якщо не помиляюсь називається Tempur.
     
  9. MarinaLight

    MarinaLight Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день!:)

    1. Подскажите пожалуйста чем руководствоваться при выборе ортопедического матраса?
    Ответ: Прежде чем покупать матрас, нужно проконсультироваться с врачом., чтобы понять какой жесткости матрас Вам подойдет! Чтобы не навредить самому себе!
    2. Где лучше покупать в обычном магазине или заказать через интернет?
    Ответ: Конечно же желательно покупать в салоне, т.к. в салоне есть возможность полежать, так сказать.. пощупать все своим руками! Это очень важно! Неизвестно на каком матрасе Вас будет удобно: на пружинном либо беспружинном.
    3. Посоветуйте производителей этих матрасов, чтобы не "сесть в лужу" после покупке.
    Ответ: Я последних 2 раза приобретала матрас фирмы Sonit (для себя и для мамы) Белорусские производители. Очень довольна. Качество отменное. Белорусы молодцы)
    4. Кто пользовался, как ощущения?

    У купила матрас на пружинном блоке Мультипокет, 510 пружин. Ощущения неописуемые. Как не крути, а сон стал крепче..тело больше так не затекает. И мать довольна.
     
  10. MORMILAD

    MORMILAD Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Может немного офф топ, но все же. Приобрел недавно матрас в составе раздельные пружинные блоки , кокосовая койра. Матрас оказался слишком жестким,теперь думаю купить наматрасник чтоб смягчить.
    Просмотрел предложения и не знаю что выбрать: либо обычный пенополиуретан, либо с пеной маемори или из латекса, но последние в два раза дороже. Может кто пользовался и прочувствовал разницу. Думаю автору темы информация тоже поможет.
     

Поділитися цією сторінкою