Ортопедический матрас. Отзывы. Помогите с выбором

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем Катя-87, 23 бер 2012.

1. dekmi

dekmi Стажер

Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Я не знаю у кого что и где пропадает, но самое главное что нам с женой комфортно и спина не ноет, а это главный показатель для нас. Также сравнивать обычный блок Боннель и покет это тоже самое что сравнивать ланос и мерседес, вроде бы и то и другое машина...

2. Lenna

Lenna Новачок

Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    У нас ортопедический беспружинный матрас фирмы Sweet Sleep 190 на 80, высотой 12 см. Удобный, за семь месяцев использования никак не испортился. Единственное чт охотелось бы немного более жесткий. А так все устраивает. Заказывали его в интернет-магазине Мебельный.

3. yurec4yk

yurec4yk Новачок

Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    теоретично на рах кокоса згідний, але то буде зручний матрац, а не ортопедичний. Дивіться що б не було ефекту гамака- зручну але шкідливо для здоровя.
    --- добавлено: 7 лис 2017 у 23:45 ---
    image_id4.jpg +- те саме що Супер нептугн але на 1500 дешевше за 160х200см . Зима-літо вшиють за 380 грн, якщо вона Вам потрібна в матраці різної жорскості

Останнє редагування модератором: 15 лис 2017
  4. yurec4yk

yurec4yk Новачок

Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    якби ще всі матраци можна було б порівняти в конкретному розмірі, було б супер.

5. Kilos

Kilos Стажер

Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    4
    да, вы правы

6. antonalmati1987

antonalmati1987 Новачок

Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Как по мне, то лучше покупать матрас в интернет-магазине т.к там цены обычно дешевле. проверено на практике! Удачи в выборе матраса!

Поділитися цією сторінкою