Эскизы изделий и предварительная оценка по ним.

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Мишаня 80, 7 бер 2012.

  1. агент007

    агент007 Інженер

    Повідомлення:
    497
    Симпатії:
    729
    Адреса:
    Берегово Закарпатская обл.
    По поводу что в клиентов шок я согласен.С этим и я сталкивался последнее время, но цену на метал не я устанавливаю . Все зависит какую работу надо зделать.Умножить на три -это грубая оценка.
     
  2. igor6-6

    igor6-6 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.358
    Симпатії:
    547
    В том то и , дело что цена на материал подпрыгнула прилично,вот и здерживает людей. В этом году только один клиент был который согласился спокойно на мою цену. а больше и небыло нормальных заказов. Почти с августа нет заказов.
     
  3. eurhtis

    eurhtis Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Днепропетровская обл.
    Меньше коэффициента 2.5 работать в убыток. У меня все просто затраты и сложность сводится к коэффициенту. Сложность по пяти бальной шкале. А затраченное время, оно заказчикам не интересно. Почему меня должно волновать, если одну и туже работу, два человека сделают за разное время. Один за день, а второй за пять. Поэтому мне не понятна оценка фонаря, в теме обсуждения работ, за 400е.у. Там затрат на 200гр, сложность на 1, и как для меня художественной ценности ни какой, так за что столько денег?
     
    агент007 подобається це.
  4. eurhtis

    eurhtis Підмайстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Днепропетровская обл.
    Здравствуйте, прошу оценить по деньгам навес и цветочницу. Навес, п.т. 20х20мм, квадрат 12мм, цветочница квадрат 12мм. Размеры но фото.
     

    Вкладення:

  5. агент007

    агент007 Інженер

    Повідомлення:
    497
    Симпатії:
    729
    Адреса:
    Берегово Закарпатская обл.
    навес 1400-1500 без поликарбоната
     
  6. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    поддерживаю.
     

Поділитися цією сторінкою