Питання і пропозиції по розділу

Тема у розділі 'Кузнечное дело', створена користувачем Мирослав, 27 лют 2012.

  1. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Питання і пропозиції по розділу

    Прошу прощения за задержку с ответом - не имел возможности просмотреть тему на выходных.
    Тут есть 2 варианта - если хотите рассказать вкратце одним сообщением, то конечно нет смысла создавать новую тему, а присоединится к уже созданной. Но если позволяет время и есть желание делится с людьми интересным материалом - то конечно советую создать свою тему!

    Ну так дело в том, что каждый форум имеет свою специфику и контингент. И люди разные что там, что тут. А делясь своим опытом и там и тут большая вероятность, что больше людей, которым это интересно найдут для себя зерно.

    Давайте все же идти к объединению и жить дружно. Ведь путь кузница не прост.
    Думаю многое сказано на эмоциях. И вообще - пора бы показать, как кузнецы к новому году готовятся :)

    Предлагаю идею: пусть каждый кузнец на КМ попробует выковать символ 2013 года - змею. И создадим тему о этом. Думаю покупатель потом на это найдется или будет оригинальный подарок близким.
     
    1 людині також подобається це.
  2. лео-нид

    лео-нид Майстер

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    61
    Адреса:
    Татар-бунар
    Ребята, больно читать, как вы ссоритесь. У каждого из нас есть свои "мухи" в голове. Ибо без них нет характера. Но мы находимся в тесном общении между собой. Не важно на ОСТе или здесь. Давайте будим друг к другу вежливыми. Как-то постараемся - без оскорблений. Мы кузнецы, т.е. супермужики. На такие слабости мы, просто не имеем права.
    У меня к Вам, дорогие колеги, просьба. Давайте забудем старые обиды. Простим друг друга. И будем более снисходительными к небольшим слабостям наших друзей. Ведь мы друзья, а не враги. Не будем предавать друзей. Не будем предавать друг друга.
    Я первый прошу у Вас прощения за такое откровенное письмо.
    Всех Вас люблю и уважию. Лёня.
     
  3. rowmar

    rowmar Бригадир

    Повідомлення:
    330
    Симпатії:
    249
    Адреса:
    Дрогобыч
    Відповідь: Питання і пропозиції по розділу

    Я уверен.что НАШ форум не превратится в Верховную Раду. Хорошие слова написал Леонид-чисто по-человечески объяснил-ребята так негоже.Форум-место продуктивного общения, обмена опытом, помощи начинающим.И никаких обид быть не может-мы не в одном дворе живём. С уважением-Марьян.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Питання і пропозиції по розділу

    Так что с идеей? Кто с кузнецов подхватит???
     
  5. Мишаня 80

    Мишаня 80 Прораб

    Повідомлення:
    529
    Симпатії:
    463
    Адреса:
    Белгород-Днестровский
    Re: Відповідь: Питання і пропозиції по розділу

    Доброго вам:Hi:.Желание есть ,но у многих сейчас идет подготовка к другому мероприятию :rubanok:.Хотя у меня есть старая работа, которая стоит у меня в мастерской .Прада Кобра ,но она тоже змея.:-D
     

    Вкладення:

    • IMG_0110.jpg
      IMG_0110.jpg
      Розмір файлу:
      253,4 КБ
      Переглядів:
      116
    • кобра веп.jpg
      кобра веп.jpg
      Розмір файлу:
      117,4 КБ
      Переглядів:
      105
    • IMG_0045.jpg
      IMG_0045.jpg
      Розмір файлу:
      197,2 КБ
      Переглядів:
      103
    Земледелец, агент007, Мирослав та ще 1-му подобається це.
  6. Юра2

    Юра2 Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    5.256
    Симпатії:
    3.925
    Адреса:
    вилково
    Да Васильевич ты как всегда прав.
    у меня тут от кузнечной практики так мозги рак.... стали,что даже друга даже не узнал.Юрий Владимирович (Юрий В.) извини,не хотел,больше не буду.честное кузнечное.
    ну а по поводу работ мы в личных беседах обсудим.
     
  7. Юрий В

    Юрий В Інженер

    Повідомлення:
    857
    Симпатії:
    2.022
    Адреса:
    Россия, РСО - Алания.
    Юра2, Доброй ночи Юра! Да всё нормально! В рабочей обстановке и не такое бывает. Если продолжить высказывание Леонида, разложили своих "мух" по своим полочкам!:-D
     
  8. Мирослав

    Мирослав Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.206
    Симпатії:
    4.272
    Адреса:
    м. Ужгород
    Мишаня 80, змеюка суперовая!

    Кстати, для справки. Год черно-синей водяной Змеи 2013 начнется 10 февраля 2013 года и закончится 30 января 2014
     
    2 користувачам це сподобалось.
  9. Мишаня 80

    Мишаня 80 Прораб

    Повідомлення:
    529
    Симпатії:
    463
    Адреса:
    Белгород-Днестровский
    Доброго всем с изминениями вас
    ))) только вот что меня волнует ,мои ссылки на видео так и будут ссылдками.А не проигроватилем
     
    агент007 подобається це.
  10. rowmar

    rowmar Бригадир

    Повідомлення:
    330
    Симпатії:
    249
    Адреса:
    Дрогобыч
    Я также заходил на видеоуроки и ничего не понял . Ув. администратор. просьба вернуть видео.
     

Поділитися цією сторінкою