Автономное солнечное электроснабжение

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Vic777, 12 січ 2012.

  1. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    наверное это ваше истинное кредо...
    это мрак! Или нельзя применить наше слово общаясь с нами, простыми славянами?
    У меня таких пипискомерялок тоже в достатке, только больше от Элсинко (США), Эмерсон (США), Эриксон (Швеция), Хуавей (Китай), Люсент Текнолоджиз (США), Роде энд Шварц, Сименс (Германия) и т.п. Вот такой широкий диапазон:измерения/метрология/ВОЛС/спутниковая-наземная подвижная радиосвязь/РРЛ/системы гарантированного электропитания/ЦСК. Думаю хватит?

    без сомнений! Механика и электротехника/микроэлектроника - сёстры/близнецы!
    Инженер-электроник, инженер телекоммуникаций. Техник-электрик.
    О как!
    И я стараюсь до нести сограждан меседж - не будьте лохами и не ведитесь на чудо окупаемость в 4 года и спасение от энергетического кризиса с помощью всемогущего ФОТО-Вольта!
    Даже если хоть одним лохом будет меньше - всё это не зря!
    NB/ Вот ещё от Алкатель (Франция) нашёл...
     
  2. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    2 vic777
    255евро за 100-ку гелевую,возможно она классная, но вы говорили что цена меньше китайцев.Так например Luxeon на опте 167$
     
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Mediaservice, Вы действительно повелись на этот развод???
    ну нельзя же так свято верить товарищам менегерам.
     
  4. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    Поверил в новогоднее чудо :-D
     
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    открою тайну - Дед Мороз точно такая же выдумка менегеров:-D
     
  6. Vic777

    Vic777 Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Днепропетровск
    А кто сказал что 225Е это оптовая цена? Или например у Китая опт от двух батарей начинается? Все цены зависят от общей цены заказанного комплекта. Я не покупаю Китай оптом, нет нужды. А BANNER, к примеру, стоят на авто AUDI и BMW, это показатель. Наши украинские аккумуляторы на украинском рынке продаж идут примерно по той-же цене что и наша цена на австрийские. Да, я никого не агитирую ничего покупать лично у меня, я не занимаюсь торговлей, я инженер. Имею доступ к коммерческой информации и только. А отваживать "лохов" с сайта,как я посмотрю, это дело святое для некоторых на форуме rofl Скучно с такими ребятами. Я предложил а Вам самим решать как поступать. :K
     

Поділитися цією сторінкою