bogdansv, если Вы их каскадом включите, то газовый, при растопке ТТ, будет сам отключатся, а после сгорания закладки включаться. Но тут есть...
И на столько же больше воды там проходит за единицу времени, и меньше дельта на батарее. Похеру из чего батареи, сколько их, и сколько в них...
Мы можем видеть и слышать только то, что знаем, поэтому часто не знаем, что мы видим и слышим.
Конечно. Продавать тепло выгодней, чем продавать котлы.
Все не надо [ATTACH]
Мы однажды, как местные, катались на Ниве всемером. Оторвали раздатку.
Это надо два тупых лезвия на пружинах, а два острых жёстких.
В Колонщине нефть нашлась?
Імена учасників (розділяйте комою).