[IMG]
[IMG] Што-то мне сегодня как-то так-то :-)
Я конешно дико извиняюсь... а что, футбольный матч перед починкой газона обязательно нужно устраивать?
А я вот представил, сидишь с барышней где-нить на безлюдном ниабитаемом острове, виски пьешь... закуси - ну никакой... и тут она так, умница,...
Готов тереть, капусту куплю... ч/ю/б/м/ж/п/ красив как хз кто. Куда ехать?
Для полировки? Чтобы блестели?
Свалил таки... [IMG]
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
[ATTACH]
Я так хочу худые ляжки, Худые руки и живот, Что записалась к окулисту, И минус семь теперь ношу.
Два месяца, пока длился развод воспитальницы из детсада, все детки в группе каждый день лепили из пластилина исключительно козлов.
Боянчег, но прикалывает. [IMG]
"У МЕНЯ ОДНОЙ ТАК? КОГДА Я В ВАННОЙ, ТО МОЯ ГРУДЬ ПРОСТО СУПЕР, А ЕСЛИ НЕТ, ТО КАКАЯ-ТО ОБЫЧНАЯ. ПОЧЕМУ ТАК?" Коменты и рекомендации интересные...
Нет ничего прикольнее улиток в дикой природе... [ATTACH]
А сейчас? "Да чего к этим бабам плыть, у нас же бинокли есть, а отсюда и так все видно!" (с) :)
Імена учасників (розділяйте комою).