[IMG] --- добавлено: 5 авг 2014 в 18:00 --- [IMG]
Японочки отжигают "Чингисхан"....
Нашел в инете японского тренера по приманиванию. [IMG]
МММММММММММММММММММолчу.....
Был бы дитем, сказал бы шо лошадко... :-)
Конспектирует правой рукой, а левую тренирует приманивать.
Мы ж тогда были еще не в Европе, честно - о ее папе не и думал даже.
Мне так иногда снилась наша математичка, Мария Арихтеевна... Размерчик у нее был корень из 16. Только она нас руками не приманивала, а лупила указкой.
А что у нее с левой рукой? На вытяжке?
Здесь важно не обмануться. Бывает, вместо японок подсовывают кореянок, китаянок, вьетнамок, буряток, якуток, нанаек, монголок, и даже цыганок....
А мне наши шота разонравились... Переключился на японок. Саке, гэта, сакура... и харакири при тебе, за допплату, канешна.
Судя по выражению лиц, эта компания таки шото курит.
[IMG] А вот так культ еды видят поэты и художники...
Сепаратисты?
[IMG]
Если самка богомола не съедает самца после спаривания, это делает ее мама...
[IMG] http://dmirix.ru/society/samye-nelepye-smerti-2012-goda-premiya-darvina/
Подпали под санкции Евросоюза и США.
Там, наверное, как везде - 100 баксов за час?
Імена учасників (розділяйте комою).