Я лично себя не причисляю ни к атеистам, ни к верующим. Потому как имею другой взгляд - взгляд агностика. Агностицизм отстаивает тезис о...
[IMG]
Борщом, борщом надо подманивать. И пампушками с сальцом. [IMG]
Да это не Настенька, а Настюха! ммммммммммммммм
Родители глазами ребенка. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
[IMG] [IMG]
На фига эти инсинуации? Предлагаю люстрировать господ "проклинантов", и точка. На месяц.
Да они там и по улицам босиком рулят... [IMG]
И назвать ее "Проклятое место".
+ 100500! :-D
Вы уже от имени Господа пишете? Снимаю шляпу... :-D Теперь я точно знаю где Ваша обитель - в загрузочном секторе виртуального диска. :-D:-D :-D
Предлагаю сойтись на том, что от обезьяны произошли только москали.
Эх, чую подвох... так какая сумма вступительного взноса в Клуб Любителей Колбасы?
Александр Волков или Фрэнк Баум? Изумрудный город или страна Оз? При желании можно кратко пересказать сюжет «Волшебника Изумрудного города» и...
А может, он их этого... чмокает, извращенец типо? [IMG]:radost::radost:
Імена учасників (розділяйте комою).