[IMG]
Едут в трамвае два старых еврея и проезжают мимо дома, где до революции был бордель. Один глубоко вздыхает. Второй поворачивается к нему и...
Вчерашний тур - реально День Костолома :-( Снова звезды не так расположились?
- Опять потеплело, осень настала, - Птички говно перестали клевать, - Выйдешь бывало, разинешь хлебАло, - Где же морозец, йоб его мать! (с)
[ATTACH]
Зачем в Китае Великая Стена? не-а-а! не для того, чтобы борониться от внешнего врага. Просто чтобы китайцы наружу не вываливались
Ключевое слово - таки... Я таки уснул на втором тайме игры Динамо, убаюканный никаким первым таймом... :-)
Чилийский конкурс на лучшую пионервожатую. [IMG]
Т.е. все-таки вначале расчлененка, а потом уже - предварительные ласки?
Аж сам испугался - вот что можно найти в и-нете по запросу "аспирин, киев, купить". [IMG]
Но собак я бы 100% не ел бы там... как-то это не камильфо.
Гормонами роста. Они вширь должны расти, а не вниз.
И не в клетке, а НА клетке, а их дыньки чуток свисают. :)))))))
10 вещей, которые стоит сделать во Вьетнаме. [IMG] http://bit.ua/2014/09/vietnam/
- Гиви, что ты сделаешь в первую очередь, если к тебе в руки попадёт машина времени? - Затанырую!
Может, было? [IMG] Вьетнамские дыни.
Імена учасників (розділяйте комою).