[IMG]
[IMG] Казимир Малевич. "Сиськи монахини Агрофены". Масло, холст, 1382 г.
Поставив свій плюсик за чесність викладу та цікавий погляд на питання віри. На мій погляд, достойна жалю лише та людина, яка не вірить у ніщо взагалі.
[IMG] Самые креативные лифчики: http://smilepost.ru/photos/10877-samye-kreativnye-lifchiki-v-mire-21-foto.html
[IMG] "Все, все что нажито непосильным трудом... все украли!" (с)
[IMG] Жерар де Нерваль. "Осень. За грибами".
Нет, просто один наш форумчанин выращивает кошерные зеленые бамбУки. А мы все ему завидуем... по-хорошему, конечно.
Стрелкой бамбука в ноздре посчекотать...
Всем доброе утро и хорошей пятницы! Не поучений ради, а пользы для - правильно говорить вот так - мухлевать....
Імена учасників (розділяйте комою).