[IMG]
КУЗНЕЧИК И МУДРЕЦ Жил-был кузнечик от слова кузнец, Маленький сам, но большой молодец. Ковал он рассветы, ковал вечера, Чтоб были не хуже, чем...
[IMG] --- добавлено: 19 дек 2014 в 18:08 --- [IMG] Ужасы темы "Про цыцьки і кицьки".
У Вас же есть целая тема для подобного срача, зачем это мусолить тут?
Было? [media] Жена пришла с корпоратиффчика... :-)
Это справа Срашка-бензоколонка :-), прости, Господи...
Мало кто знает, что в его секретной лаборатории разрабатывается рецепт "Ковбаса країномайстрівська васабська", сырокопченая. [IMG]
За колбасой - к Васабычу теперь. Монополист, пля. Не удивлюсь, если отставка Конькова - его колбасы рук дело.
Імена учасників (розділяйте комою).