[IMG] Что-то в этом есть... :-)
[ATTACH] Пляха-муха, но ведь похожи, да? Оттэто удача попрет... :-)
[IMG] З наступаючим Новим Роком, друзі! beer Хай збудуться всі ваші бажання!
Ахтунг, ахтунг. [IMG]
[IMG]
Мисс "Новороссия". :-) [IMG]
[media]
Вы ж программист или где? Взломайте сайт Хуйла и выложите там все свои изречения про проклятое место. Мацколи прочтут, перекрестятся, ужаснутся...
Он теперь романы пишет, О любви. Нальет винца, Съест омлет со сковородки - Две колбаски, три яйца... Эх...
[ATTACH]
- Доктор, я ненавижу людей! - Я не доктор. - Ненавижу!!!
Імена учасників (розділяйте комою).