[IMG]
O=-:):-D:radost:
[IMG] --- добавлено: 19 янв 2015 в 17:36 --- [IMG]
Ну, я ж в теории, взагали типа... Может, Вы мне и не понравитесь, мало ли чего. А может и понравитесь, тогда и меняться нет смысла. :)))) Правда,...
Э, не, так мы не договаривались. Пусть тогда она меняется с товарищем, у которого намечается выход из запоя. А я не по этой части.
А я б махнулся на пару дней. Обмен телами :-) Интересно же...
[ATTACH]
beer Не ну вы только гляньте на этого гурмана. :):):)
Вы прогрессируете, Артембонд, семимильными шагами. Бросайте нули-единички, быть Вам фермером.
Імена учасників (розділяйте комою).