Оскорбление модератора при исполнении... Ага! еще одна хорошенькая государственная измена (с). [IMG]
Я просто тоже хотел слегка польстить Бригадиру. :) Он же первый отчитался по панде.
А теперь ищем самую длинную морковку. :-)
Как следует из отчёта Минэкономразвития, каждый новый выявленный враг России увеличивает цену помидоров на 15 %.
Предновогодняя разминка для глаз и мозга. Найдите панду! [IMG]
А гарні дівчата в мініспідницях тим часом в центрі поля пригощають хлібом-сіллю всю суддівську бригаду та воротаря суперників "Динамо"...
[IMG]
А кого катали? и за что?
380+40 Вольт из радиоточки = 420 Вольт.
В точке "О". :-)
[IMG] [IMG] http://www.moluch.ru/archive/49/6285/
[IMG] Именно таким он мне и запомнился, В.В. Лобановский.
[MEDIA]
Да нифига не все. Поживем-посмотрим.
- Мама, как правильно, расизм или росизм? - Сынок, если ты не любишь негров, то это расизм, а если ненавидишь весь мир, - то это росизм. ***...
Імена учасників (розділяйте комою).