Мужчина без женщины, что дуб без дятла. :-D
[IMG]
Прийшла в гості до невістки Сердита свекруха. Сидить, бурчить, набридає, Як осіння муха. - Ой, невісточко, невдале У тебе дитятко. Якесь воно...
[MEDIA] Жизнь класс, я кайфую от жизни. O=-
[ATTACH]
[IMG] "Свадьба в Малиновке", 2-й сезон. :-)
А "Ламбада" де? :-)
Только что, на работе. Крики из бухгалтерии. Девушки в панике – на потолке сидит, по их меркам, огромный и очень-очень страшный жуткий ядовитый...
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] http://www.dennislapin.com/2015/11/04/religioznye-techenia-glazami-programistov/
Імена учасників (розділяйте комою).