https://www.youtube.com/watch?time_continue=40&v=N3dL8uGcU58 Как грузинские бабушки смотрят сериал. :-)
[IMG] Семейное фото явно удалось... :-)
[IMG]
Я - за вариант "все на потом". А там или ишак, или падишах помрет.
Полиция Амстердама ворвалась к оперному артисту, приняв его пение за крик. Сегодня, в 10:38 «Главком» [SPOILER]
[ATTACH]
:-) [IMG]
Встретились американец, француз и грузин. Разговор зашел о женщинах. Американец говорит: — У меня было женщин столько, сколько листьев на дереве....
Я бы на месте пилота на пол-часика приводнился бы... :-)
Михаил Кожухов: Самое грустное на наших бывших общих просторах произошло в Украине. Очень горько, что моя страна принимает в этом участие....
Імена учасників (розділяйте комою).