[IMG]
Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия. — Кто это? — Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял... Немного погодя еще...
Удачи... если только оно в реестре не окопалось.
А запасной браузер есть? Ведь чтобы Оперу поставить, из-под чего-то в и-нет надо зайти? Как вариант - упреждающе скачать ту же Оперу на комп в архиве.
Если вопрос не решится, попробуйте переустановить браузер. Или зайти в его настройки, и вручную повыбрасывать и позапрещать там мейл.ру и все что...
А что у Вас стоит за операционка? ХР? Винду из-за такой мелочи переуставливать нет смысла.
А часом не Ицхака Рабина? Просто если таки Ицхака Рабиновича, то придется декоммунизировать. :-)
Откатите систему назад, если есть такая возможность. Почистите куки, историю просмотров. Переустановите браузер.
Говорят, на этом снимке есть поезд... :-) [IMG]
Это же уже почти эротика.... :-)
— У меня для тебя две новости: хорошая и плохая. — Давай хорошую. — Ты похож на одного известного актёра! — А плохая? — На Станислава Садальского.
Імена учасників (розділяйте комою).