За октябрь можно было сжечь газа 138куб. м со скидкой в 50% За ноябрь уже 115 куб.м. Расход реально выше и за усе уже заплачено. Субсидия она еще возможно таки когда то и начислится. Тогда возможно что с барского плеча"моисеи" увеличат количество газа до 169 куб.м. Но до этого момента еще нужно дожить. В двух этажном доме для такой же угловой квартиры разрешено использовать аж 360куб. м газа. То есть найди десять отличий .... Понижающие коэффициенты применимы как для субсидирования так и для льготчиков. Всего лишь.
Ви якийсь брєд понаписували. Тема про субсидію. Яким чином ви в попередніх повідомленнях прив'язали 115 кубів газу до субсидії? Судячи з цього то субсидії у вас ще нема. От коли буде, тоді і побачимо, на скільки кубів газу буде розповсюджуватися субсидія.
На 169 куб. м. как максимум, вместо 402 куб. м. --- добавлено: 22 гру 2015 у 15:34 --- А я про коэффициенты применяемые согласно постановления кму к расчетам размера енергетических показателей. Они одинаковые для категорий но разные для конструктива зданий и географической принадлежности.
Це ми вже зрозуміли. Коефіцієнти вигадували нашвидкоруч. Ну для двокімнатної квартири цього вистачить. Це 100%
не знаю якими там платіжками ляшко махав, а ось окремо взята вчителька тепер молиться на сеню це на 60 кв.м прив. будинок
Якби твоя вчителька включила мізки і дізналася, для чого запроваджено такі безпрецендентні субсидії і куди йдуть грошові потоки від суьсидій, то вона би стала атеїсткою...
якби покласти поруч платіжку вчительки і ляшка, то і мізки не треба, досить буде очей побачити кому вигідно повернутись назад
Я уверн, что не выстачить 170куб. м газа для квартиры на последнем этаже и в торце дома. кму думает как вы и так же на 100%. По этому, паразит, и не дает возможности получить скидку на покупку энергоэффективных теплоизоляционных материалов на утепление кровли. Живущий в квартире внутри дома даже не подозревает какие вопросы возникают у жживущего в квартире на последнем этаже. Входную дверь в подъезд видят усе а вот выходную на кровлю и состояние самой кровли видят только жильцы последнего этажа. Нет понятное дело что исключения бывают. --- добавлено: 23 гру 2015 у 09:35 --- +1000500 как говорится. А самое обидное что "молитву" читает учительница. То есть ученики будут знать именно эту "молитву". И та дорога ни когда не выведет нас на свет Божий. МДХП.
Сколько на сегодня по погоде я знаю. Но это же подарок сегодня и вчера данный нам Богом за страдания. Я то про настоящую зиму говорю. Да и не конкретно про себя или тещу. Для утепления чердака над квартирой что бы теплопотери соответствовали современным нормативным показателям нужен слой пенопласта 30-й плотности как минимум толщиной в 250мм. Сейчас лежит слой шлака в перемешку с голубиным пометом толщиной около 150-200мм по пустотной плите перекрытия.