Я создаю тему о котлах

Тема у розділі 'Котлы', створена користувачем tairov77, 24 січ 2015.

  1. stakharkov

    stakharkov Підмайстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    16
    Вы все звали Валеру, ну вернулся Валера, и что? Помог кому то?

    Валера помог уже тем, что показал реальную возможность отапливаться не газом, пеллетами и дровами, а обычным мусором - за это ему огромное спасибо, даже если горелки у людей будут не высокотемпературные - всё равно это дешевле, чем платить Газпрому и Нафтогазу.
    Нет, вылил на меня ушат грязи и свалил. Мне на него пох. а люди его ждали с советами, а не описанием моей персоны и причиной его ухода...

    Таиров, а Вам не кажется, что на то были причины? Ни у одного другого посетителя этого форума нет такой "кармы" и "гениального дара" устраивать конфликты с окружающими! Привожу факты (Вы их любите, я знаю) - https://krainamaystriv.com/threads/21716/unread - такую грязь развели - а говорите не за что!

    С Вами я ведь не разговариваю в грубой форме?

    Не стал отвечать на Ваше конструктивное замечание по поводу "кривеньких рук" после того, как я выложил фото своего варианта горелки - наверное это не грубо делать такие выводы о том, кого не знаешь.

    Повторяю, обсуждайте горелки, не касайтесь моего имени, и всё будет мирно и дружно.

    Ваше имя никого не волнует (цитата "Мне на него пох." - автора знаете) - ведите себя нормально и к Вам люди потянутся .:Hi:
     
    Останнє редагування: 26 січ 2015
  2. Whisker

    Whisker Інженер

    Повідомлення:
    770
    Симпатії:
    1.982
    Адреса:
    Київ
    Таиров, у мене до вас велике прохання. На правах топікстартера попросіть модерів вичистити неінженерний флуд та хлам з теми. Далі хочеться бачити формули, графіки, ескізи, аргументи та все інше на технічному рівні. Раз тема про котли. А гуманітарне "кидання гівном" аж ніяк не веде до конструктиву.
     
    Jonic подобається це.
  3. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Эту тему создали модераторы. Под моим именем. Я в шоциdntknw.
    Правда сказанная в глаза никогда и не кому не нравилась:Hi:
    А цифры как Вы могли заметить никто кроме меня не приводит, даже валера.. У каждого "уважительная" причина. Говорить могут о чём угодно, о Болотове, Менделееве, о завораживающем пламени и чудесах угарного газа, который горит нахаляву и разорит Газпром с Нафтогазом, да хоть о чёрте лысом. А вот сесть на пару часов у котла с блокнотом и ручкой, снять показания с термометра, взвесить топливо, записать показания насоса и температуры помещения и выложить в тему, "уважительная причина"Cherna-facepalm Тьфу бля, пиздабол в квадрате:p
    --- добавлено: 26 янв 2015 в 15:00 ---
    Дискутировать с вами у меня нет возможности, так как модераторы чистят мои посты(по ходу они тоже получили плачь Ярославны валеры)
    Мне не кажется что на то были причины, точнее были причины как кажется валере. На пример, он доставал меня уговорами оформить патент на горелку высокотемпературного горения, я не захотел(потому что реально смотрю на вещи), а теперь он называет меня вором. Как вам такой прикол?
    Я завёз 20тонн зерноотходов, влажных, по совету валеры, и они у меня запрели, так как он не сказал что они могут сгореть.
    Он за*бывал меня тем что бы я собрал веялку для зерноотходов, рассказывая басни о том что по его совету, один чел сделал веялку и вытягивает из зерноотходов до 80(!!!) процентов зерна. Я собрал (чтобы он отъ*бался) По чертежу, до миллиметра! Она вытягивает максимум 5%!!!!
    Он как будто бы радовался моим успехам и восхвалял мою горелку, которую я переделал из его большой, и даже очень хотел её повторить и узнавал все размеры...
    Когда я купил грузовик для перевозки зерноотходов, и сказал валере, он стал запинаться по телефону, и спешно закончил диалог сославшись на то что кто то пришёл... А вечером он вылил на меня тонны бреда, гнилья, и грязи которые в нём были...
    Раз уж это моя тема, и я тут могу писать всё что думаю (мне так обьещали?), ну так вот. Пошёл этот валера на хуй! И вместе с ним те которые считают его обвинения в мой адрес справедливыми. У вас ещё будет убедиться не раз в его балабольстве. Последний пример, человек рассылает в личку сообщения что его заблокировали на сайтеCherna-facepalm Думаю модераторы первыми поняли кто он;)
    п.с.А врать и обсирать меня я ему всё равно не дам. Даже если придётся наклепать кучу ников и устроить разговор междусобойчик, как это делает валера;) От такэ, потому нехай уткнётся, и дальше несёт в массы горелку "не имеющую аналогов в мире"Cherna-facepalm
     
    Останнє редагування модератором: 3 лют 2015
  4. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.571
    Симпатії:
    7.920
    Адреса:
    Харьков
    С удовольствием бы посмотрел. Одного не могу понять, почему факельная Ваша безусловно. Вы ее изобрели? Она не имеет аналогов?
     
  5. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Вы видели фото моей горелки? Покажите мне такую же:)
     
  6. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.571
    Симпатії:
    7.920
    Адреса:
    Харьков
    Я видел много разных фото. Когда Вы говорите о горелке невозможно понять, что конкретно Вы имеете ввиду. Дайте прямую ссылку на конкретное фото.
     
  7. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    А может Вы уже узбагоитесь, и сделаете любую из них на выбор? Я Вам не обязан каждый раз разжовывать очевидные вещи. Не понятно? Ваши проблемы!
     
    ecocredo подобається це.
  8. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.571
    Симпатії:
    7.920
    Адреса:
    Харьков
    Как я могу сделать любое Ваше фото? Действительно непонятно. В этой теме никто никому ничего не должен, может, если хочет, а не хочет - найдет тысячу причин. Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
     
  9. tairov77

    tairov77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.887
    Симпатії:
    14.431
    Адреса:
    Turkey. Antalya
    Я в теме горелки, вчера вам популярным, и как мне кажется доступным языком изложил то, что ясно мыслящий человек в состоянии понять. Эту тему я не создавал, (сюда модераторы слили весь хлам создав тему от моего имени) и в этот свинарник я не наведываюсь. Перехожу только по ссылке на мои посты. Можете общаться с вашими единомышленниками которые выше по этой теме. Если будете дальше тупить и ёрничать, то попадёте в игнор и будете обсуждать свойства горелок уже с теоретиками, а не с практиком. У меня не так много времени чтобы тратить их на ответы неблагодарным.
     
    ecocredo подобається це.
  10. viktor101058

    viktor101058 Майстер

    Повідомлення:
    153
    Симпатії:
    70
    Таиров правду говорит.Все сделайте сначала промышленный вариант,испытайте в течение года,а потом поднимайте перья.И,если форум на русском,грамматику учите.Касается всех. Таиров молодец.А прямоточную я сделаю,желаю запустить вместо факельной,работающей второй год.
     
    ecocredo подобається це.

Поділитися цією сторінкою