Выбор стабилизатора напряжения для любого вида использования

Тема у розділі 'Электрика и освещение', створена користувачем Вяч, 5 лип 2010.

?

Какие вопросы вас интересуют более всего?

  1. Как правильно выбрать стабилизатор напряжения?

    23,8%
  2. На каких производителей следует ориентироваться?

    15,9%
  3. Какие стабилизаторы считаются самыми лучшими?

    25,4%
  4. Все сразу)

    54,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Dalet

    Dalet Бригадир

    Повідомлення:
    378
    Симпатії:
    195
    Адреса:
    Борисполь
    ну дело такое, я не знаю откудова в APC мог взяться жидкостный, но их там быть не может.
     
  2. Mediaservice

    Mediaservice Бригадир

    Повідомлення:
    909
    Симпатії:
    227
    Адреса:
    Днепр
    Правильно использовать рекомендованные производителем -
    CSB , YUASA , BB.
    В принципе можно поставить все что угодно (имеется в виду AGM) - но срок службы и емкость конечно будут другие.
     
    DINAMIT-UA подобається це.
  3. Маляр Серега

    Маляр Серега Майстер

    Повідомлення:
    267
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Кременчуг
    Сегодня поменял сервопривод на Стабилизаторе Элим Снан 10000 посмотрел дату выпуска то с 2008 года ,работает точно лет 5 (думаю даже что больше),причем варил SSVA-160 Самурай через него ,поменял сервопривод по причине выключения стаба На светодиоде светилось что напряжение повышеное но при этом на вольтметре стаба оно было в норме ,спасибо Медиасервис.за оперативно предоставленный сервопривод и консультации по этому поводу ,будем смотреть что будет дальше .Вытянув сервопривод из стаба и покрутив его был слышен звук пищащий ,разобрав и посмотрев на шестеренки ,то износа не увидел но за то увидел вязкую мачмалу по типу солидола но повязче ,я так понимаю там какой то износ внутри этого моторчика ,вопрос ,можно ли подшаманить старый моторчик и как это сделать ?,зарание спасибо ,да щетки которые ездят по медному (не знаю как назвать назву его латром )в норме высота около 8 миллиметров ,думал будет хуже .Как то так .
     
  4. supervolt

    supervolt Стажер

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Днепропетровск
    Petro 121212 , а ви теми дворічної давності піднимаєте щоб всі знали що треба брати українські стабілізатори , чи то вам СЕОшники підказали побільше пруфів натикати по сайтах ? rofl
     
    988888 подобається це.

Поділитися цією сторінкою