Сварочный аппарат Мультиплаз

Тема в разделе "Оборудование и инструмент для сварочных работ", создана пользователем Гурик, 16 июн 2010.

  1. Гурик

    Гурик Новачок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Давайте обсудим такую штуку как мультиплаз. Насколько я слышал девайс суперский, многофункциональный, и отрезать все что угодно можно и приплавить. Только вот ценой вроде не радует. Кто что про этот мультиплаз слышал, может даже кто юзал. Отписывайтесь, думаю многим интересно будет.
     
  2. 321

    321 Інженер

    Сообщения:
    1.197
    Симпатии:
    459
    Re: Мультиплаз

    А что это такое? Я вначале подумал, что речь про телевизоры пойдет. От темнота:-[
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Сообщения:
    7.743
    Симпатии:
    975
    Адрес:
    Kyiv
    Re: Мультиплаз

    Вот тут про него http://multiplaz.com.ua/

    Но ЦЕНА!!! По жалуй наверное только организации могут себе позволить. Самый дешевый 14500 грн.
     
  4. 321

    321 Інженер

    Сообщения:
    1.197
    Симпатии:
    459
    Re: Мультиплаз

    А что, неплохой приз для следующего конкурса на форуме.:-D
     
  5. masana

    masana Новачок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Грозный
    я купил МП 3500 около года как. долго собирал инфу в нете... 50 тыр - дорого конечно, но как-то резко бабло появилось и я купил (еще пообдумывал бы мож не купил). весчь высокотехнологичная (нанотехнологии и тд.). варил железо, тонкий люмений (с флюсом), медь (мало опыта работы так что поры были), чугун (варилось не плохо но при остывании появлялись новые трещины). для меня оч полезная штука, тока заправлять, остужать, прогревать - муторно, а при варке высоконаходящихся вещей нужно подмостя сооружать. если что не понятно можно позвонить в офис поспрашивать. особо не помогут - но посочуствуют. им бы еще форум организовать на сайте. короче если сечас пришлось бы что-то покупать не знаю что бы сделал... мож и купил бы.
     
    Dmitry и Voyutichi нравится это.
  6. Тольович

    Тольович Стажер

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Гарний інструмент і по характеристиках і так (якось був стикався і бачив в роботі) але не по гаманцю, тим більш з теперішнім курсом
     

Поделиться этой страницей