Программы для проектирования лестниц

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем spine, 24 кві 2009.

  1. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
  2. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Ну специальных программ не знаю). а я для любых проектов SketchUp пользоваю.
     
  3. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Знакомый для проектирования лестниц использует программу Compass Staircas. Скачать Compass Staircas можно в сети, доступна на торрентах.

    Информация о программе для проектирования лестниц Compass Staircas.
    "Проектирование лестниц в программе Compass Staircas. Проектирование и расчет лестницы никогда не было так просто. Планируйте новую лестницу по Вашим собственным индивидуальным требованиям! Только несколько параметров понадобятся для мгновенного получения результатов!
    Конструирование лестниц в программе Compass Staircas. Программы по лестницам версии 9 предлагают широкий выбор библиотек конструкционных деталей - очень важный аспект при использовании программы для проектирвоания лестниц. Таким образом происходит подготовка проекта для производства.
    Производство лестниц в программе Compass Staircas. Программа версии 9 предлагает вывод чертежей с указанием размеров, предоставляет распечатку, рабочие шаблоны в масштабе 1:1, а так же создают программы для линий с ЧПУ. Более детально или обширно вряд ли возможно.
    Обработка лестниц в программе Compass Staircas, ориентированная на заказчика. Сортировка заказов по различным типам объектов, сложные лестничные комплексы и отдельные лестницы. Все это - существенные преимущества версии 9. Обзорная структура позволяет осуществлять простой и быстрый доступ к любой необходимой информации.
    Интегрирование банка данных лестниц в программе Compass Staircas. Сетевой банк данных Клиент-Сервер-Банк, дающий совершенно новые возможности для отдельных рабочих групп.
    Редактор документов лестниц в программе Compass Staircas.
    Для редактирования описания чертежей в Вашем распоряжении удобный редактор документов, с помощью которого Вы сможете ввести дополнительную сопутствующую информацию, как то - эскизный план, 3-х мерное изображение, чертежи деталей и пр. При выводе на печать параметры автоматически определяются программой исходя из настроек Вашего компьютера и с учетом требования Вашего проекта.
    Интерактивная простановка размеров лестниц в программе Compass Staircas. Автоматически рассчитываемые размеры на чертеже можно изменять и дополнять. Длина, расстояния, координаты точек, радиусы, углы, текстовый ввод. Различные режимы обеспечивают точную идентификацию графических элементов."
     
  4. mc7us

    mc7us Новачок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    0
    є ще StairCon
     
  5. Yelik

    Yelik Майстер

    Повідомлення:
    220
    Симпатії:
    62
    Адреса:
    Львів
    Відповідь: Программы для проектирования лестниц

    Таких програм багато, але найпотужніші з них, що мені відомі 3: StairCon, Sema, Compass Software.

    Слабші і менш функціональні: AlphaStairs, Wagemeyer і ін.
     
  6. AlexD

    AlexD Майстер

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    31
    Адреса:
    UA
    2 користувачам це сподобалось.

Поділитися цією сторінкою