ММК Ильича атакуют русские рейдеры

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Dmitry, 28 тра 2010.

  1. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    не станенте, потому что человек нормальный и как все мы , те которые не политики! У меня много знакомых и друзей в "Свободе", там по большинству интелигенция, есть правда и те кто за бабло, но где их нет? В ПР и БЮТ их поболе будет.
    И ничего я не вижу ужасного в том, чтобы человек знал историю своей страны, знал язык, обычаи. Да согласен Ющенко слегка загонялся с голодомором, но он был!!! У меня бабушка, царство ей небесное, такое!!! рассказывала про то время, что волосы на жопе вставали дыбом. так что давайте не будем разжигать костёр войны, главное будь нормальным человеком, христьянин/мусульман/еврей/араб уважай обычаи страны и всё нормально.
    А ПР не люблю со времени Северодонецка и "козлов"...
    к стати сына Назаром назвал.
    А по поводу "свободы" это моё личное ИМХО и никому не навязываю.

    Добавлено через 41 секунду
    поживём по первой строке и там посмотрим...
     
    1 людині також подобається це.
  2. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Телефонував сьогодні друг з Білої Церкви. Розказував про останю подію що була в місті. Донецькі рейдери атакують власника ТМ "Дригало" спочатку спробували судами-наїздами, тепер влаштували замах на життя. Все місто на вухах, всі в шоці.
    Вобщим, хлопці це лище початок. Дорвалися..............
     
    1 людині також подобається це.
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    пора сокиру гострити! я людина терпеляча...
    ИМХО 99% в ВР - депутасти!
    "Данбасс паражняк не гоніт"©
     
  4. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Відповідь: ММК Ильича атакуют русские рейдеры

    + Свободі
    Але вони теж з часом можуть опуститися до рівня "Рух"у , та це по крайній мірі завжди ліпше ніж "аферистка" або "урка" ИМНО І вони помоему більш просто патріоти ніж націоналісти ...
     
  5. Sotrudnik

    Sotrudnik Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.025
    Симпатії:
    657
    Адреса:
    Херсон
    Че тут обсуждать - не понимаюdntknw
    Меняется собственник - и только. Можно подумать, что тот же Бойко стал фактическим владельцем комбината честным путем (небось с детства в копилочку денюшку складывал :-D)
    Нам то что до этого? Главное, чтобы предприятие работало и людям платили достойную зарплату. А политика тут не при делах. Как и рейдеры, ИМХО. Тем более, что они по своей природе интернациональны!
    Я уже выкладывал сцЫлочку на версии ЗН случившегося.
     
  6. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Відповідь: ММК Ильича атакуют русские рейдеры

    А ви собі уявіть що такі атаки проходять на заводі де ви пропрацювали все життя і вам залишилося пів року до пенсії а тут прийшли уроди (щей інакогаварячі) і загарбують все як орда ... І розпродують все майно ...


    Ну уявили ?


    Думаю в такому випадку важко буде реагувати так " філософськи" та "дистанційно " .

    А те що це не політика то не так, така ситуація в нормальних країнах ( америка та європа) думаєте могла б мати місце ? Ні . Тому що там влада нормальна і такі уроди вже давно гнили б там де їм місце ...
     
  7. Sotrudnik

    Sotrudnik Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.025
    Симпатії:
    657
    Адреса:
    Херсон
    mijki, а я этого и не хочу представлять! Кому известна настоящая цель и планы нового собственника? Вам? Мне? Только тем, кто участвует в этой сделке. Причем одна сторона точно говорит на государственном языке. Так что вторую обвинять не надо, на каком бы языке она не говорила!
    А подобные вещи - продажи, поглощения (в т.ч. и недружественные:-D) происходят даже в самых цивилизованных странах. Чистый бизнес - и никакой политики. Не выдержал конкуренции - сожрали с потрохамиrofl
     
  8. mijki

    mijki Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.515
    Симпатії:
    9.715
    Адреса:
    Трускавець
    Відповідь: Re: ММК Ильича атакуют русские рейдеры

    А може то братва ясир ділить ? Ви про це не думали .


    Гмм і як вам спало на думку порівнювати конкуренцію там з бандитизмом тут ? ... Помоєму зовсім різні речі.
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Если нет никакой достоверной информации, то к чему эти темы, эти споры и обвинения.
     
    1 людині також подобається це.
  10. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: ММК Ильича атакуют русские рейдеры

    ну какая у вас есть информация чтобы делать такие выводы?
     

Поділитися цією сторінкою