Проверенные питомники. Где?

Тема у розділі 'Сад и огород', створена користувачем pol-za, 23 кві 2010.

  1. Килав

    Килав Бригадир

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    164
    Адреса:
    Мироновка
    Называется ха-ха-ха ))) Год назад писал ,что я рад ,ну почти рад .Так вот итог через год о саженцах из "Садко" . Валерий Чкалов - больные и усохли ,я около них и с бубеном бегал ......... все равно усохли ,сначала плохо пошли в рост ,выкинули маленькие с копейку листочки и все ,на этот год появились такие же листочки с копейку и обе черешни усохли .При выкопке знакомый садовод осмотрел корень и сказал ,что черешни больные раком ,я их сжог.
    Теперь о "Дроган ЖЕЛТАЯ " )) - на этот год дал урожай ))

    DSCN3217.JPG DSCN3219.JPG

    Ну прям ЖЕЛТЕЕ не бывает ))) . По форме+вкусу+цвету и периоду поспевания уж очень этот "Дроган ЖЕЛТЫЙ" ))) смахивает на "Аннушку" ,ну и на этом спасиба ,хоть не орех ))
    Интересно ,что же сливы "Угорка Итальянская" приподнесут ))) . Пару слив завязалось ,жду )))
    Итог - фирма "Садко" - это шаражкина кантора ,оказывается садоводы с стажем это знали и все с меня смеются .Ну ничего в этом году привили мне к дичкам "Дроган желтую" ))) ,пошло в рост ,так ,что будет у меня эта черешня. А начинающим советую обходит этот садко десятой дорогой .
     
    Останнє редагування модератором: 18 чер 2015
  2. svetlova

    svetlova Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Всем привет. Недавно у меня стал вопрос хочу засушить лепестки роз, чтобы потом их использовать для личных целей, так сказать принимать ванну горячую с розами. Прикольно. Вот нашла сайт http://rozaliya.kh.ua/sovety.html где очень понравилась статья про то как это правильно сделать. Думаю себе приобрести лепестки роз. Посоветуйте мне пожалуйста кто где покупал, какие есть особенности на что стоит обращать внимание?
    Заранее спасибо!
     
  3. Andrey99

    Andrey99 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Здравствуйте, лично мы постоянно покупаем у http://mir-roz.com.ua. Их ассортимент очень большой и, что самое главное они реально их выращивают, а не перепродают. Уже не первый год у них берем - всем довольны.

    Плюс они на рынке довольно давно, за этот период много продавцов пропало или появилось. А Мир Роз до сих пор есть.
     
  4. Лана Купидоновна

    Лана Купидоновна Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    В Києві інститут садівництва, але там треба лапу мати, бо в магазині перебраний непотріб. Там перед самим ним безліч приватників в гаражному кооперативі і так в садибах, які вже не один рік продають. Можна домовитись досить пристойно і по ціні і по якості
     
  5. Rozita

    Rozita Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Я последнее время заказываю саженцы в интернет-магазине https://flores.dp.ua/ Там можно купить рассаду цветов, декоративных кустарников и лиан, есть клубни и луковицы, плодовые кустарники - в общем много чего интересного. Все растения хорошо приживаются так как все украинской селекции. Сейчас вот заказала плоды пепино - это новая овощная культура для защищенного грунта с плодами, имеющими вкус экзотических фруктов и с дынным ароматом. Пробовала у знакомой - вот хочу сама высадить.
    [​IMG]
     
  6. AndrMir

    AndrMir Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Рекомендую харьковский питомник Дачный мир https://dachmir.com.ua/ Доставляют по всей Украине. Заказывал несколько раз, неплохие саженцы были, прижились и главное соответствовали заявленному сорту.
     
  7. Sergii P.

    Sergii P. Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Уже много лет покупаем деревья крупномеры и декоративные растения в киевском садовом центре Зеленсад http://zelensad.com.ua с высадкой, гарантией и последующим обслуживанием и уходом растений. Лучшие специалисты по подбору, всегда чувствуешь себя центром внимания! Рекомендую
     
  8. наталі3333

    наталі3333 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
  9. Ирина Трофимова

    Ирина Трофимова Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Центр Промислового горіхівнитства та виноградарства nutscentre.com
    https://www.facebook.com/nutscentre/
    розпочав збір замовлень на саджанці грецького горіха! Вся продукція якісна та сертифікована! При купівлі посадкового матеріалу ми надаємо копії "Висновки про чистоту сорту", яку видає незалежна лабараторія "ін вітро ПЛАНТ", при необхідності надаємо копію Товарного і Сортового сертифіката. При замовленні скажіть, що хочете отримати документи і ми відправимо їх замість з товаром. Є сорти ІНТР, Пісчанський, Фернор, Яровський, Черновецький1 та багато інших. Детально про сорти на офіційному сайті. Звертайтесь, ми гарантуємо якість своєї продукції!
     
  10. ольгагага

    ольгагага Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Могу посоветовать хороший интернет магазин https://floraug.od.ua/ проверенный .Оплата после получения товара . Ничем не рискуете.
     

Поділитися цією сторінкою