Натуральные ковры в Украине

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем elenamaimol, 7 вер 2014.

  1. elenamaimol

    elenamaimol Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Ковер в определенных интерьерах является преобладающим звеном, акцентирующим его шикарность и особенность. В наши дни существует достаточно много видов ковров: ковры из шкуры, винтажные, Shaggy, country, ковры в стиле модерн и другие. Но как выбрать именно ту изюминку, которая действительно выделит интерьер? В такой ситуации нужно учитывать некоторые моменты.
    Сначала нужно определиться с составом ковра, а именно: лен, полиэстер, джут, кожа, акрил, шерсть, вискоза, шелк. Обязательно нужно знать, если в семье есть люди, у кого есть аллергия на какой-то из материалов, а это как правило шерсть, то данный вариант нужно сразу исключить. Очень популярными сегодня являются тканые ковры стран востока, такие ковры придадут Вашему интерьеру восточный стиль.
    Определившись с материалом, нужно определиться со стилем ковра. Пиком популярности сегодня являются ковры Shaggy - это длинноворсовые коврики, отличительной чертой которых является высокий ворс (от 5 см и выше). Данный вид ковров отлично подходит как в детскую, так и для спальной комнаты. В гостиную замечательно подойдут натуральные шкуры животных. Если Ваш интерьер оформлен в минимализме, хорошим вариантом станет ковер модерн или contemporary. Контемпорари еще называют холостяцким стилем. В интерьеры, оформленные в стиле "Италии" или классики, незаменимыми сегодня являются старинные винтажные ковры, а также ковры из лоскутков. Сегодня также набирают популярность кожаные ковры, а также ковры из шкур. Лоскутные ковры из кусочков кожи, созданные лучшими мастерами - замечательный выбор для гостиной комнаты.
    Затем можно приступать к выбору цвета ковра, подходящему по цветовой палитре для Вашей комнаты. Существует огромное количество ковров с совершенно разными цветами, так что подобрать именно "тот" цвет не составит труда. А если Вы планируете приобрести ковер класса люкс на заказ, то как правило фабрика дает возможность подобрать любой цвет для выбранной Вами модели. Профессионально подобранный коврик будет незаменимой частичкой Вашего дома или квартиры, а также подчеркнет завершенность интерьера.

    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 7 вер 2014
  2. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    elenamaimol,

    Для початку потрібно привітатися і заповнити профіль(повністю). А перед тим переглянути форум.
    Якось зовсім не по людські із Вашого боку.
     
  3. elenamaimol

    elenamaimol Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Сделано)
    --- добавлено: 7 сен 2014 в 14:09 ---
    P.S - Здравствуйте)
     
    Останнє редагування модератором: 15 вер 2014
    leshiy_40 подобається це.
  4. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
  5. elenamaimol

    elenamaimol Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
  6. mark111111

    mark111111 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Обожнюю коврики, за допомогою них можна дуже гарно підкреслити щось зробити акценти. Останнього разу купляли коврик у кімнату малій - https://allcarpets.in.ua/, дуже подобається і легко чиститься.
     
  7. Полина25

    Полина25 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Ковры купить в Киеве можно разной фактуры, и разных цветов. Красочным ковром можно украсить серые комнаты, которые не выделяются. Так комната будет выгдядить более живой и интересной.
     
  8. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.573
    Симпатії:
    7.923
    Адреса:
    Харьков
    Необучаемые...
     
    WalterCV подобається це.

Поділитися цією сторінкою