Усміхнуло 2

Discussion in 'Курилка, болталка' started by Reno, Jul 28, 2016.

  1. mahno

    mahno Інженер

    Messages:
    193
    Likes Received:
    515
    Location:
    Україна. Івано-Франківська обл.
    35545749_627544610935015_8824181872100638720_n.png
     
    Placer and Reno like this.
  2. Placer

    Placer Заслужений майстер

    Messages:
    10,952
    Likes Received:
    31,141
    Разумеется, враг не мог спокойно наблюдать за крепнущей популярностью России на международной арене. Пока независимая пресса капиталистических государств с неохотой признавала преимущества российской футбольной школы над всеми остальными и удивлялась, как много счастливых лиц можно увидеть в окнах ростовских домов, биндеровские диверсанты не скупились на провокации. Так, на этой неделе стало известно, что самая красивая, по мнению СМИ, русская болельщица чемпионата мира является подколодной порнографической звездой, и зовут ее, конечно, Наташа.

    [​IMG]

    Нетрудно заметить, что бесстыжая тварь нацепила на себя святой русский кокошник и омытый кровью в боях с фашизмом герб России далеко не в первый раз. Гораздо труднее представить, где именно успел побывать этот кокошник до того, как Наташа пришла в нем на футбол, и особенно чем по нему водили всевозможные партнеры, возможно даже негры, глумливо приговаривая: "Россия, в перед!", а потом и наоборот, а потом в итоге еще и небось поставили жирную точку на герб, а может быть даже троеточие.

    Отвращение, гнев и ужас овладели русскими людьми, когда они узнали в Наташе героиню таких всенародно любимых кинофильмов, как "Вокзал для пятерых", "А зори здесь громкие", "Про Красный Кокошничек", "Служебный Роман", "Трое в лодке, не считая Наташи", "Возвращение Блудулая", "Блудни инспектора уголовного розыска", "Ирония судьбы, или С легким впаром", "Иван Васильевич меняет ориентацию", "Бриллиантовая елда" и пр. Журналисты начали собственное расследование, и, по правде говоря, совершенно не удивились открывшимся фактам. "Очевидно, что за ней кто-то должен стоять. Ведь кто-то же её продюсирует… Это владелец сети фитнес-клубов "Зебра" Сергей Рощупкин. Уроженец Украины", - многозначительно подытоживает"Лайфньюс". Кто бы сомневался.
    https://ua.censor.net.ua/r3072893
     
  3. Гаманчук

    Гаманчук Заслужений майстер

    Messages:
    1,766
    Likes Received:
    7,309
  4. Gidron69

    Gidron69 Бригадир

    Messages:
    87
    Likes Received:
    148
    Location:
    Сумы
    Dedo7bZWAAEPDo-.jpg DeNw4W_XUAE-_ne.jpg De7zvQiX0AA3XLM.jpg
     
    mahno, Reno, Saisan and 2 others like this.
  5. Михайло Маломитницький

    Михайло Маломитницький Заслужений майстер

    Messages:
    2,173
    Likes Received:
    5,354
    Location:
    м. Миронівка Київська обл.
  6. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Messages:
    10,969
    Likes Received:
    7,148
    Location:
    Одесса
  7. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Staff Member

    Messages:
    25,886
    Likes Received:
    82,186
    [​IMG]
     
  8. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Staff Member

    Messages:
    25,886
    Likes Received:
    82,186
    [​IMG] Viktoria Rittel
    22 июня в 23:52 ·

    Приклеилась ко мне в Турции парочка из Питера. Симпатичные люди 60+. Образованные, интересующиеся. Вопросы неожиданные: " А сколько у вас стоит метро? А по чем картошка? А в Днепре можно купаться? А сколько вы платите за отопление?......" И много еще таких вот вопросов. Каждый раз после моего ответа они смотрели не на меня, а друг на друга и говорили: " Нам врут, нам все врут!"
    3 дня, ( вообще без преувеличений) мы записывали рецепт борща. Спрашивали, переспрашивали: " а свеклу когда закладывать? А когда кетчуп?"
    Я, с негодованием: - какой еще кетчуп? Куда кетчуп? В борщ кетчуп? Вы ипанулись.
    И все сначала, и по новой.
    Апофеоз случился сегодня утром.
    Пани мне вдруг говорит, что украинский язык оооооочень похож на русский и она все-все понимает.
    Я возмутилась и ответила на это, что если я заговорю украінською, то она хрена поймет.
    Ну она решила все таки попробовать. Ок.
    Для эксперимента я предложила простенькую фразу из известной песни: " мов до шлюбу вбралася калина"
    Дама улыбнулась и сказала: " Ну это же просто! Все понятно. К Любе пришла убираться Галина!")))))))
     
    bogdansv, Reno, Saisan and 10 others like this.
  9. Гаманчук

    Гаманчук Заслужений майстер

    Messages:
    1,766
    Likes Received:
    7,309
  10. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Staff Member

    Messages:
    25,886
    Likes Received:
    82,186

Share This Page