Современный коттедж предлагает

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем Современный коттедж, 22 тра 2014.

  1. Современный коттедж

    Современный коттедж Майстер

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Киев
    Что бы не говорили но владельцы садовых участков достаточно счастливые люди. Даже на небольшом клаптике своей земли можно и отдохнуть на славу и поработать в удовольствие. Ведь для творчества есть все не обходимое. Воссоздать атмосферу райского сада можно и своими руками,украсив его незатейливыми поделками, сделанных своими руками. Так как акцент и харизму подчеркивают именно они. Обратите внимание как выглядят крошечные приусадебные сады. В них есть и настроение и гармония. Теперь вам осталось выбратькакой сад для Вас будет проще содержать в гармоничном состоянии это регулярный французский, требующий регулярной подстрижки садовых форм, клумб, исключающих даже намек на сорняки, или слегка запущенный английский с его свободной планировкой? Логика подсказывает, что английский вариант более удобен Чем меньше цветочных клумб в саду, тем проще за ним ухаживать. Выберите яркие кустарники, меняющие свой вид в течение сезона. [​IMG]
    Но все же сложно представить роскошный сад совсем без цветов. Как красиво украсить сад, не прилагая много усилий? Заложите большие площади под газон или живописную лужайку с клевером, маргаритками, живучкой. На ней не так заметны сорняки — достаточно их скосить. Кстати, маргаритки легко переносят стрижку и замечательно цветут, совсем низко над розетками листьев.Красиво цветущий палисадник, заполняющий пространство перед фасадом дома, создаст ощущение кропотливо возделанного сада. Зато остальную площадь можно оставить под газон в окружении кустов. Вместо клумб геометрических форм создавайте миксбордеры со свободной компоновкой разных растений. Они выглядят живописнее и даже в заросшем сорняками виде смотрятся хорошо.Выбирайте устойчивые к нашему климату растения, переносящие морозы. Сочетайте растения с разной листвой по высоте, форме и по цвету, чтобы даже в не цветущем виде сад оставался декоративным и красивым. Устраивайте миксбордеры на пересечении дорожек, чтобы усложнить образ сада.
    http://vlasnahata.com
     
  2. Современный коттедж

    Современный коттедж Майстер

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Киев
    "Власна Хата"Киев
    Дачным домом может служить дом любых размеров, любой конструкции и соответственно любой стоимости. Но так как в данном разделе речь идет о недорогих домах, то сейчас поговорим о недорогих дачных домах или как их еще часто называют – дачных домах эконом класса.

    Если воспользоваться поиском, введя запрос «недорогие дачные дома» или «дачные дома эконом», вы получите если не тысячи, то сотни вариантов. Большей частью найденные предложений домов будут очень схожи. Но можно выделить несколько типов домиков, чаще других предлагаемых для решения подобного вопроса.
    Мы решили проанализировать, какие домики чаще предлагаются как дачные дома эконом. Мы дадим короткое описание подобных конструкций, напишем об их достоинствах и недостатках.

    Человеку, который хочет купить или построить дачный дом эконом, не следует забывать о том, что помимо стоимости дома существует еще целый ряд характеристик дома: таких как долговечность, прочность, экологичность и др. Если ими пренебрегать, это может привести к очень плохим последствиям.

    Вы ведь хотите строить дачный дом для того, чтобы быть на воздухе, оздоровить летом детей и т.д. А если в домике будут постоянно присутствовать ядовитые испарения, что очень часто усугубляется плохим воздухообменом и повышенной температурой поверхностей (летом). К сожалению, многие современные дома обладают подобным набором негативных качеств. И приводит к этому чаще всего незнание свойств современных материалов и желание сэкономить.
     
  3. Pechnik90

    Pechnik90 Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Евпатория
    И сколько ориентировочно эконом дача стоит?
     
  4. nikolayKo

    nikolayKo Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Можно вообще весь дом построить из гипсокартона, если условия позволяют. Тогда вообще недорого получится, если здесь его заказывать. Американцы строят из него повсеместно.
     
    Останнє редагування модератором: 10 тра 2017
  5. WillysMam

    WillysMam Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Ну это... каждую весну строить и каждую осень прятать))
     
  6. KolesovV

    KolesovV Підмайстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    9
    Ну бюджетно получается каркас, если грунт нормальный, то лента мелкозаглубленная, но я бы заложил в смету XPS для отмостки и цоколя, чтобы защитить от промерзания, но и в доме потеплее будет. Сама по себе каркасная технология - очень энергоэффетивная, так что и зимой можно использовать дом.
     
  7. sivka-burka

    sivka-burka Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    только после того, как вы запроектируете XPS той же урсы или кнауфа скажем, то вся экономичность уйдет на нет. сомнительная экономия, да и дача сомнительная. не серьезно это все как-то
     
  8. KolesovV

    KolesovV Підмайстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    9
    Нужно смотреть, что по цене подходит, есть экоплит еще. Но сомнительно ремонт делать, когда из-за пучения поведет фундамент, поэтому я сторонник утепления отмостки. А сама по себе каркасная технология, действительно вызывает много разговоров. Но она сейчас по сути стандартизирована, узлы все известны, при нормальном подходе отличный вариант, экономный с точки зрения сохранения энергии и долговечности.
     
  9. KolesovV

    KolesovV Підмайстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    9
    Это когда используешь самые дешевые материалы и не тратишься на рабочую силу. Строишь собственными силами.
     
  10. Vladimir1966

    Vladimir1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.110
    Симпатії:
    710
    Адреса:
    с. Нові Петрівці
    Комарів там напевно в теплу пору багацько ...
     

Поділитися цією сторінкою