Анекдоти (продовження)

Discussion in 'Курилка, болталка' started by Voyutichi, Feb 8, 2012.

  1. Олександер_1

    Олександер_1 Заслужений майстер

    Messages:
    2,208
    Likes Received:
    3,210
    Location:
    Між поділлям і поліссям
  2. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Staff Member

    Messages:
    25,886
    Likes Received:
    82,186
    - Софа Абрамовна, а ви не видели старую Розу Марковну, которая все время сидела тут на єтой лавочке с больними ногами, а теперь ее таки нет на месте. Шото я начинаю за нее переживать... дай Бог ей здоровья.

    - Ой я вас умоляю! Єто все ее внук Йосик...поц!!!Посоветовал бабушке смазать ее больние ноги гелем "Лошадиная бодрость"... Вей из мир! И єто надо било ей так удачно сходить за кифирчиком, я вас спрашиваю?!!!..Она бедолага, за последние пять минут, таки уже восьмой раз проскакивает наш двор!!!...
     
    andrij64, mahno, Reno and 2 others like this.
  3. syawa1970

    syawa1970 Інженер

    Messages:
    176
    Likes Received:
    585
    Location:
    Украина
    — Машенька, спой бабушке песенку!
    — У меня братишки нет, у меня сестрёнки нет, мама папе делает...
    — Хватит Маша, хватит!
    --- добавлено: 24 чер 2016 у 01:07 ---
    - Вовочка, а ну-ка иди сюда.
    - Да, пап.
    - Ты Камасутру брал?
    - Брал...
    - А ты что-нибудь дорисовывал там?
    - Ну да.
    - Иди теперь мне помогать маму распутывать.
     
    Last edited by a moderator: Jul 1, 2016
    meroro, mahno, Reno and 3 others like this.
  4. Lana CK

    Lana CK Заслужений майстер

    Messages:
    1,869
    Likes Received:
    5,421
    Location:
    Киев
    Разговаривают блондинки:
    — У тебя какое зрение?
    — Минус 5.
    — Ой, ты наверное мерзнешь постоянно! ?!
     
    kuvivi, Энки, Reno and 1 other person like this.
  5. Олександер_1

    Олександер_1 Заслужений майстер

    Messages:
    2,208
    Likes Received:
    3,210
    Location:
    Між поділлям і поліссям
    Куме, а що це Ви стали погано бачити? Та ні, просто руки короткі.
     
  6. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Staff Member

    Messages:
    25,886
    Likes Received:
    82,186
    [​IMG]
     
  7. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Staff Member

    Messages:
    25,886
    Likes Received:
    82,186
    " Решил себя порадовать и купил кофемашину...
    Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо!
    Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад.
    До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.

    Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно".
    Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"
    Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"
    Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".
    Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"
    Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"
    Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!
    "Ополосните чашку!"
    Блять! Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Потому что подозревал, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку. Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.
    Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".
    Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!!
    Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!"
    Скотина. Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь???
    Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.
    Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит..."

    (с)
     
    Odissey, Ромаррио and meroro like this.
  8. Lana CK

    Lana CK Заслужений майстер

    Messages:
    1,869
    Likes Received:
    5,421
    Location:
    Киев
  9. sanykrimea

    sanykrimea Firewall Staff Member

    Messages:
    25,886
    Likes Received:
    82,186
    [​IMG]
     
    mahno, Reno, лобзік and 3 others like this.
  10. Lana CK

    Lana CK Заслужений майстер

    Messages:
    1,869
    Likes Received:
    5,421
    Location:
    Киев
    Подарила папе палку для селфи, чтобы фоткался. А он таранку с балкона соседа ворует Crazy
     
    mech45, Nikodimka, Andrii_M and 7 others like this.

Share This Page