Re: Теплый пол Я на мене, в водяному теплому полі закладена міна сповільненої дії. Дуже не стабільно. Раз. Не Дай Боже така трагедія, як в Ачевську, що тоді? Два. Опалювальний сезон тільки починається, на вулиці ще не холодно і тут комунальщики врубали котельню на тестову потужність. Люди відкривають вікна бо жарко, а що зробити у такому випадку? Три. Якщо не надійно зварена конструкція і десь закралася маленька шпаринка, що тоді? (як не крутіть і таке трапляється).
Re: Теплый пол все проекти в одно место грубо говоря!практика ценнее!делал полы и электро и водяного отопления-ради интереса как оно работает оставил 1.5 метра трубы не забетонированой!можеш поверить вода шла-Северный ледовитый отдыхает!и смотри высше от ДМИТРИЯ там все недостатки описаны!а пол электро сделаный мной 20 лет назад-пашет и сечас!DE-VI фирма!
Re: Теплый пол "master64" Сильно сказано. Но применительно к небольшим объемам. И то если опыт подкреплен знаниями. Я сам практик. Но на серьезном объекте, работать без проекта это абсурд.
Re: Теплый пол я так и знал!если тебе 600 баксов не деньги за 4м2 в 1988 году .....под заказ!еще скажи клея для плитки не было!Был!25 баксов мешок!Купил бы?Ты в 79 родился,а я трудовую биографию начал! ;D
Re: Теплый пол не возражаю!Я к тому что есть такие проектанты что.....я с листа лучше делал!Я же живу тем что людям жилье удобным делаю,а кто без ремонта в новостройку вселялся?В комнате одна розетка :o как проект?
Re: Теплый пол извини я не могу ето сделать!ты сам понимаеш почему!можеш верить а можеш нет на слово!