Директор одной одесской автобазы в конце работы всегда целует водителей в губы, шо бы таки узнать, кто сливает солярку.
Напудрив румпель и пригладив гривы, Штук 25 обдолбанных венер, Соревновались, кто из них красивей На конкурсе красавиц "ДНР'' И хоть страны такой не существует Призы, таки, нашли владельцев, бля,- Три гипсовых полуметровых хуя, Прибывших гумконвоем из кремля.
Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к пассажиру: - Вам чай или кофе? Пассажир ошарашенно: - А в какой из них что? *** Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне: - Маша! Ну, что, ну, как?! - Динамо-Днепр, два-один! . . Я чуть не родила!
- Яка нафіг різниця які цицьки, головне щоб борщ хороший вміла готувати. - Я вмію готувати борщ! - І я. - Я теж вмію!! - Ну блін! Раз така справа - показуйте цицьки, буду вибирати ..