1. Vintt

    Vintt Інженер

    Messages:
    868
    Likes Received:
    1,489
    а застрахован груз был? Деньги вернули? если да, то какая процедура?
     
  2. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Messages:
    3,445
    Likes Received:
    4,857
    roflroflroflroflroflrofl
     
  3. Vintt

    Vintt Інженер

    Messages:
    868
    Likes Received:
    1,489
    не смешно...
     
  4. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Messages:
    3,445
    Likes Received:
    4,857
    Vintt, Прошу прощения, но я прошел это вместе с товарищем по нашему форуму. И такой вопрос у меня вызывает всегда :-D! Доказать,что либо на "НП" -НЕРЕАЛЬНО!!! Страховка-бред! Как и обслуживание данным сервисом. Пока несталкнешся с ихним хамством-непоймешь. А столкнувшись- вас еще и обвинят. Поэтому я к ним отношусь с большой неприязнью.
    Если у Вас с ними тоже получилась незадача, плюньте и разотрите и ....дальше сами добавте. Так будет спокойнее для здоровья. Я от услуг "НП"-ОТКАЗАЛСЯ. Есть другие, может нетакие многочисленные и немного медленнее но зато попроще и понадежней. А какие - выбирайте сами.
    --- добавлено: 29 авг 2014 в 18:22 ---
     
    Last edited by a moderator: Sep 6, 2014
    Vintt likes this.
  5. земляк

    земляк Інженер

    Messages:
    802
    Likes Received:
    867
    Location:
    трускавець
    Читаю цей пост і думаю,що все таки найбільше залежить від людей ,які там працюють.В нашому місті всього одне відділення.Нічого поганого про них сказати не можу,тільки хороше.Працівники дуже ввічливі.Черг ніколи не буває.Був в мене випадок.Одержав посилку.Якраз на той момент був в лікарні.Подзвонили з почти.Я їм пояснив ситуацію.Одержав посилку майже через два тижні.Пішли назустріч-гроші за зберігання не нарахували.Ось якраз зараз іду за посилкою.Мені вони подобаються.Користуюсь їхніми послугами вже кілька років.
     
    tpsega and Odissey like this.
  6. Vintt

    Vintt Інженер

    Messages:
    868
    Likes Received:
    1,489
    броники нашлись, правда после того как вся Украина на уши поднялась. вернули, в другой и поврежденной упаковке, и насколько я знаю, без элементарного "извините".
    ложки нашлись, а осадок остался...
     
    Last edited by a moderator: Sep 10, 2014
    Руслан_77_ likes this.
  7. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Messages:
    10,969
    Likes Received:
    7,148
    Location:
    Одесса
    А вам больше и не надо. Весь город пешком обойти можно, да ещё и в Борислав и Стебник зайти.
    Так ШО ваших сотрудников "НП" будет 3 города бить.:-D
     
  8. земляк

    земляк Інженер

    Messages:
    802
    Likes Received:
    867
    Location:
    трускавець
    Я так і роблю, щоденно.Разом з песиком.З майже Стебника до майже Борислава.rofl

    На разі немає за що,а коли зіпсуються то покличем ще й вас на підмогу.bravo
     
  9. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Messages:
    2,847
    Likes Received:
    1,986
    Location:
    Черкассы
    Отправлял на неделе в Славянск, получили и отправили оплату назад - всё нормально .
    Если груз застрахован то нужно требовать возмещения. С НП спорить можно и нужно если они не правы - это их репутация, было несколько моментов что груз повреждали при доставке - всегда хоть часть стоимости но возвращали (если были мелкие покоцаности то это вполне устраивало, с потерей груза не сталкивался).
     
  10. hellga

    hellga Стажер

    Messages:
    14
    Likes Received:
    2
    По работе нужно отправить стройматериалы весом 3 тонны из Киева в Херсон 28 октября, знакомая советует через Аккорд Логистик , пока есть время - смотрю еще варианты) Новая Почта занимается такими перевозками?на сайте у них не нашла
     

Share This Page