За французів чув, що трохи незручні в обслуговуванні - іноді щоб щось замінити тра добре поковирятися.
Говорить так можно о любой машине. Другой вопрос о конкретной. Машина с 19 затертого года, не видя этого, трудно дать совет. Скорее этому может помочь местный знахарь (автоспец). А потом ваши требования к машине, что для вас главное, а на что вы можете закрыть глаза.
мастер+в, у каждой машины есть свои нюансы,проблемы,почитать посмотреть и подумать,а стоит ли или не стоит.Если стоит то брать человека который в этом разбирается и смотреть уже детально авто.
В начале Теремков, почти напротив Эпика, но с противоположной стороны, есть СТО - хозяин Вадик(бывший прапор), загоните авто к нему на диагностику.Толковый мастер и знает где достать запчасти. По старым Рено: - машины легко ремонтируемы и относительно надёжны. В отличие от современных. P.S.Меньше слушайте "спецов". которые никогда не имели эти авто. Сам отъездил на Рено с 1996 по 2008 год. Были 21, 25, Лагуна. Все машины понравились.
Лично у меня был Логон, сейчас сын купил такой. Племяш на Логине. Машина нормальная, бывают конечно неполадки.
Всем благодарен страшно! Естественно будем смотреть, и на Теремки сгоняю обязательно. Как увижу - пациента отпишусь, покажу. ))))
Увиденные объекты не впечатлили ни грамма. ( Что притопленный дом на пантоне для восстановления 8*9 метров и авто соответвующее страшненького вида, есть более-менее нормальный кузов и мотор и она раньше ездила ))) Еще раз спасибо за советы всем!
интересно.. как относитесь к китайавтопрому? у меня коллега задумал брать этот ховер.. мб есть реальные владельцы?