ищё идеи...из инета --- добавлено: 29 ноя 2013 в 22:14 --- ещё идеи из инета - по родословной мне идейка понравилась. --- добавлено: 29 ноя 2013 в 22:15 --- и мои каракули-подсвечник
мои каракули 2. и как мне кажется очень интересная идея-картина в объёме-в перспективе вообще классно .сталки вался с таким на практике.у брата нужно было счётчик закрыть на самом видном месте-сделал картину с графином,фужером и веткой винограда(ранняя работа-учился на себе и своих).
Тоже "попался", интересные лепестки ...А цена? --- добавлено: Nov 30, 2013 4:40 AM --- Мне тоже, но представил свою родословную и... забора не хватит. А вот, как подарок, семьи, для (родных, друзей), самое то. Ну и еще свое мнение; Яблоки на ветке в вазе, как то не могу воспринять сразу. На блюде и со свечами, интереснее.
мастер+в, Добрый вечер!!! по лилии(вообще вроде мы тут о яблоках,но)лист наверное 3-4мм вырезанный и потом по середине пробита штроба.некрашенный-цвет металла(максимум автолак).цена-хочу заказ на подобное по такой цене. по картине согласен-вот вам изменения. А где виновник торжества по яблокам-не сильно ли мы увлеклись. Юрий Владимирович-что скажешь???
Добрый вечер! С Вашей легкой руки "понесло" меня на фрукты! Вот приспичило сегодня грушу попробовать сделать!
Юрий В, Добрый вечер!!!если честно,то груша ещё лучше яблока-и что дальше.......лукошко,виноград и готово.
Добрый вечер Юра! Да всё нормально и все в тему! Вон сколько идей всплыло! А что дальше будет? Смущает другое, как то не активно кузнецы участвуют, я имею ввиду вот только наша компания из 5-6 человек и общаемся! --- добавлено: 30 ноя 2013 в 18:40 --- Да фрукты разной для натюрморта много, надо что нибудь ещё "покрасивше" сварганить, а лукошко или ваза это уже на финише! У меня супруга "распробовала" эти фрукты! Если с яблоком "подкалывала", то грушу с удовольствием тут же схватила, я говорит хорошее место им нашла! А я и не видел. Так, что и без вазы можно использовать!
"насильно любим не будешь" --- добавлено: 30 ноя 2013 в 18:45 --- это кажется тот столик ,который ты с сыном для неё сделал.